
Варочная поверхность Cata 08040406 индукционная, 60см, INSB 6004 BK, черный
12 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER08040406
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CATA заняла лидирующие позиции на рынке отечественной добычи благодаря своей большой способности к инновациям и способности предвидеть потребности рынка. Широкий ассортимент продукции включает в себя вытяжки, вытяжные и декоративные колпаки, электрообогрев, вентиляцию и устройства для сушки рук. Штаб-квартира компании находится в провинции Барселона и постоянно расширяется на международном рынке. В последние годы компания добилась значительного роста как на испанском, так и на международном рынках благодаря превосходному качеству и высокому уровню конкурентоспособности всей своей продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | індикатор залишкового тепла/автоматичне захисне вимкнення/запобіжник/захист від пролитої води |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 185 мм |
| Задня права | 200 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | звуковий сигнал/9 рівнів потужності/виявлення посуду/Таймер/макс. потужність:/вентиляційний отвір/Quick-Fix System |
| Оформление | передній скіс |
| Передня ліва | 225 мм |
| Передня права | 185 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 590х520 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | слайдерне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 12 979 ₴


