
Варочная поверхность Whirlpool WSQ4860NE индукционная, 60см, черный
14 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWSQ4860NE
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционные технологии предоставляют безопасность и эффективность приготовления
Индукционная варочная панель автоматически обнаруживает поставленную на нее посуду, и, поскольку поверхность не нагревается слишком сильно, молоко или любимое блюдо никогда не пригорит на керамической поверхности. Это значительно облегчает очистку поверхности варочной панели и повышает безопасность ее использования. Индукционная технология намного эффективнее других и позволяет экономить до 40% энергии по сравнению с традиционной варочной панелью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/індикатор залишкового тепла |
| Габарити | 59 х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня ліва | 2.1 кВт |
| Задня права | 1.2 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | можливість підключення до мережі 220 В |
| Особенности | дисплей/система швидкого нагріву Booster/наявність шнура живлення: є/зона розширення |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 1.2 кВт |
| Передня права | 1.8 кВТ |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Нет |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560-563 мм x 480 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴











