
Варочная поверхность Whirlpool WBB8360NE индукционная, 60см, расширенная зона, черный
18 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWBB8360NE
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционные технологии обеспечивают безопасность и эффективность приготовления
Индукционная варочная панель автоматически обнаруживает поставленную на нее посуду, и поскольку поверхность не нагревается слишком сильно, молоко или любимое блюдо никогда не пригорит на керамической поверхности. Это значительно облегчает очистку поверхности варочной панели и повышает безопасность ее использования. Индукционная технология гораздо эффективнее других и позволяет экономить до 40% энергии по сравнению с традиционной варочной панелью.
ConnexionZone
Функция ConnexionZone позволяет объединить две зоны нагрева в одну большую. Она пригодится, если необходимо использовать большую посуду (например: утенку или скороварку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 59 см х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня ліва | 2.1 кВт |
| Задня права | 1.8 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | можливість підключення до мережі 220 В |
| Особенности | дисплей/об'єднані зони/Таймер/розпізнавання посуду/наявність шнура живлення: є |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 1.2 кВт |
| Передня права | 1.8 кВТ |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Нет |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560 мм x 480 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | індикатор залишкового тепла/функція Booster/6th Sense |
Информация для заказа
- Цена: 18 699 ₴











