
Варочная поверхность Whirlpool TGML661NB газовая, 60см, чугун, конфорка с двойным рядом пламени, черный
9 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERTGML661NB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая варочная поверхность Whirlpool TGML661NB. Материал поверхности – эмалированная сталь. Автоматический электроподжиг варочной поверхности Whirlpool, это возможность поджигать конфорку одной рукой без использования спичек. Варочная поверхность Whirlpool TGML661IX оснащена ручками с 9 точками остановки - функция MultiLevel Flame позволяет интуитивно выбирать идеальное пламя для различных способов приготовления пищи, таких как варка, жарка и гриль, просто выбрав один из 9 заданных параметров. Наличие системы газ контроль варочной поверхности защитит хозяев в случае утечки газа или случайном погашении пламени, (по причине вытекания жидкости, внезапного сквозняка и т.д.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 58 см х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня ліва | 1.65 кВт |
| Задня права | 3.5 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | можливість підключення до мережі 220 В |
| Особенности | автоматичне електрозапалювання/чавунні грати/наявність шнура живлення: є/конфорка з подвійним рядом полум'я/решіток:/матеріал решіток: |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 1.65 кВт |
| Передня права | 1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560-562 мм х 480-482 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴







