
Варочная поверхность Beko HII64200FMT индукционная, 60см, расширенная зона, черный
13 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHII64200FMT
Безопасное использование
Варочная панель Beko оснащена набором функций для обеспечения вашей безопасности: защита от перелива автоматически отключает нагрев при попадании воды на сенсорную панель управления; индикатор остаточного тепла показывает, какие конфорки еще не остыли; блокировка от случайного нажатия предотвращает случайное включение панели вашими детьми.
Индукционная панель
Быстрый нагрев. Главные достоинства индукционной панели – в высокой скорости нагрева посуды вместе с блюдом и безопасность использования. Индукционная варочная панель нагревает только посуду, а пространство вокруг нее остается прохладным. При этом конфорки нельзя включить, если на них не стоит посуда.
Flex-зона
Функциональность в использовании. Несколько зон нагрева можно объединить в одну Flex-зону и использовать ее для большой посуды или нескольких кастрюль и сковород, поставленных вплотную друг к другу. Flex-зону можно использовать и для нестандартных задач – например, приготовления еды на решетке-гриль.
Сенсорное управление
Интуитивная легкость в управлении. Удобное сенсорное управление сделает процесс приготовления еды простым и приятным.
Быстрый разогрев Booster
Экономия вашего времени. C функцией быстрого разогрева Booster вам не придется долго ждать, пока закипит вода: конфорка мгновенно нагреется на максимальной мощности и автоматически переключится на выбранный уровень нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від перегріву/захист від переливу/автовимкнення |
| Габарити | 58х51 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Задня ліва | 2000/2300 Вт |
| Задня права | 2000/2300 Вт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | дисплей/9 рівнів потужності/індикація включення/індикація залишкового тепла/автовідключення/легкий монтаж/блокування дисплею/індикація робочого стану/цифровий функціональний дисплей/загальна потужність: |
| Передня ліва | 2000/2300 Вт |
| Передня права | 1600/1800 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Розміри для вбудовування | 560X490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | слайдерне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/індукційні зони нагріву з функцією "Бустер"/зона розширення |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 749 ₴







