
Варочная поверхность Beko HII64500UFT индукционная, 60см, расширенная зона, черный
15 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHII64500UFT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность стеклокерамическая Beko HII64500UFT - индукция/60см/4конф/1 расш. На варочной поверхности IndyFlex можно легко приготовить как небольшое блюдо, так и меню из разных блюд. Простая настройка максимального энергопотребления. У вас действуют более низкие тарифы на электроэнергию в определенное время суток? Значит, вам нужно знать, сколько электроэнергии вы потребляете. Благодаря функции управления мощностью вы можете легко ограничить максимальное энергопотребление варочной поверхности во время ее установки. Выберите один из 5 уровней, которые можно поменять в любое время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | функція автоматичного відключення |
| Вес | 11.5 |
| Габарити | 58х51 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Задня ліва | 2200/3100 Вт |
| Задня права | 2400/3700 Вт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Передня ліва | 2200/3100 Вт |
| Передня права | 1500/2200 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Споживана потужність, Вт | 7400 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | сенсорне управління touchSlider |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 15 949 ₴







