
Варочная поверхность Gorenje G642AB газовая, 60см, чугун, черный
11 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERG642AB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BigSurface: большая варочная поверхность
Много места для кастрюль
На просторной варочной поверхности с увеличенным расстоянием между горелками поместятся кастрюли и сковороды любых размеров. Благодаря эргономичному плоскому дизайну вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.
Автоматический электроподжиг
Просто и удобно
Удобная функция автоподжига позволяет легко включать газовые горелки — просто нажмите на регулятор конфорки и поверните его до нужной отметки. Быстро и просто!
Широкий ассортимент газовых панелей
Варочные панели на любой вкус
Наши новые газовые варочные панели представлены в разных размерах, цветах и материалах, таких как нержавеющая сталь, металл, закаленное стекло и стеклокерамика. Мы используем современные материалы, которые служат дольше, не боятся царапин и удобны в очистке.
XtraSurface
Блеск и чистота без хлопот
Особая обработка нержавеющей стали предотвращает появление царапин и отпечатков пальцев на панели. К тому же плоскую варочную поверхность можно легко и быстро очистить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 11.5 |
| Габарити | 60 × 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73.5 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73.5 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | електрозапалювання однією рукою/велика конфорка/2 стандартні конфорки/1 додаткова конфорка |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 3.5 кВт/123 мм |
| Передня права | 53.7 мм/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56 × 49 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 11 879 ₴








