
Варочная поверхность Gorenje G642ABX газовая, 60см, чугун, нерж
10 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERG642ABX
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Gorenje G642ABX обладает не только практичными функциональными возможностями, но и прекрасным стилем, который элегантно впишется и дополнит интерьер любой современной кухни и станет любимицей обладателя. Оригинальный дизайн идеально подойдет для квартир с техникой Gorenje и станет неотъемлемой помощницей на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 11 |
| Габарити | 60 × 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/7.35 см |
| Задня права | 1.8 кВт/7.35 см |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | електрозапалювання однією рукою/додаткова конфорка/велика конфорка/2 стандартні конфорки |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 3.0 кВт/9.85 см |
| Передня права | 5.37 см/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 68 × 60 |
| Тип | независимая |
| Тип газу і тиск | Природний газ |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 559 ₴







