
Варочная поверхность Electrolux EIV63440BW индукционная, 60см, расширенная зона, белый
25 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIV63440BW
Функция Bridge: объединяйте конфорки и не ограничивайте место приготовления
Функция Bridge позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице.
Самоподстраивающиеся конфорки Infinite подойдут к вашей посуде как по индивидуальной мерке
Самоподстраивающиеся конфорки Infinite адаптируются к размеру посуды, как только вы ее на них ставите. Конфорки обеспечивают полный охват посуды любых размеров, нагревая их без потерь производительности. Займитесь готовкой — и вы оцените точность и энергоэффективность наших самоподстраивающихся конфорок.
Прямое сенсорное управление каждой конфоркой
Сенсоры Direct Touch облегчают регулировку температуры. У каждой конфорки — свое управление мощностью. Это упрощает обзор и изменение мощности нагрева. А благодаря гладкой поверхности очистка не требует труда.
PowerBoost: мощный нагрев в одно мгновение
Запуск функции PowerBoost обеспечит мгновенный выброс тепла во время приготовления. Это крайне полезно, если блюда надо поскорее поставить на стол. Вода будет закипать быстрее чем когда-либо, а сковороды будут готовы к жарке на большом огне в нужный момент.
Зафиксируйте настройки приготовления
Функция «Ключ» варочной поверхности сохранит настройки приготовления даже при случайном касании панели управления — например, детьми. Это также позволит вам стереть брызги, не прерывая процесс приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/блокування панелі керування/функція автоматичного відключення |
| Габарити | 59x52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | відсутні |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Задня права | 180 мм/1.8 кВт/2.8 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | проста установка завдяки спеціальній системі кріплення/конфорки Infinite, що самостійно підлаштовуються |
| Передня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Передня права | 145 мм/1.4 кВт/2.5 кВт |
| Мощность подключения | 7.35 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рамка | Да |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція Booster/функція Bridge/підсвічування панелі управління/Система швидкого автоматичного нагріву/Виявлення посуду/Акустичний сигнал/EcoTimer/функція CleverHeat |
- Цена: 25 519 ₴



