
Варочная поверхность Gorenje GW642SYB газовая, 60см, чугун, черный
13 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGW642SYB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
The Gorenje GW642SYB gas hob is a stylish and reliable appliance that provides high cooking efficiency. The width of 60 cm and four gas burners allow you to cook comfortably and save time. Cast iron grates guarantee the stability of the dishes and durability, and the automatic electric ignition simplifies use. Thanks to the gas control, you can be sure of the safety of work.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 11.5 |
| Габарити | 68 × 60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/7.35 см |
| Задня права | 1.8 кВт/7.35 см |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | заводська настройка на природний газ/конфорка Wok/подвійна конфорка Wok/2 стандартні конфорки/1 конфорка зменшеного розміру/1 подвійна конфорка |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 12.3 мм/3.5 кВт |
| Передня права | 5.37 см/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56 × 49 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 13 859 ₴


