Варочная поверхность Gorenje GW642AXW. Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids чрезвычайно надежные и устойчивые даже к высоким температурам. Они создают ощущение надежности, долговечности и удобства на кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 11.5 |
| Габарити | 60x52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/7.35 см |
| Задня права | 1.8 кВт/7.35 см |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | заводська настройка на природний газ/конфорка Wok/автоматичне електрозапалювання/двоконтурна конфорка вок |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 3.5 кВт/123 мм |
| Передня права | 5.37 см/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56x49 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 13 089 ₴










