
Варочная поверхность Gorenje GTW641EB газ на стекле, 60см, чугун, черный
13 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGTW641EB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка вок
Новая горелка вок с двойным контуром пламени обеспечивает повышенную мощность до 4 кВт. Она позволит быстро приготовить хрустящие овощи, мясо и морепродукты по-азиатски.
Автоматический электроподжиг
Удобная функция автоподжига позволяет легко включать газовые горелки — просто нажмите на регулятор конфорки и поверните его до нужной отметки. Быстро и просто!
Широкий ассортимент газовых панелей
Наши новые газовые варочные панели представлены в разных размерах, цветах и материалах, таких как нержавеющая сталь, металл, закаленное стекло и стеклокерамика. Мы используем современные материалы, которые служат дольше, не боятся царапин и удобны в очистке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 |
| Габарити | 60 × 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/7.35 см |
| Задня права | 1.8 кВт/7.35 см |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | заводська настройка на природний газ/конфорка Wok/автоматичне електрозапалювання/двоконтурна конфорка вок |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 12.3 мм/3.5 кВт |
| Передня права | 5.37 см/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Розміри для вбудовування | 56 × 49 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль |
Информация для заказа
- Цена: 13 749 ₴








