
Варочная поверхность Gorenje GW642CLB газовая, 60см, чугун, черный
15 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGW642CLB
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический электроподжиг — еще одно преимущество, обеспечивающее дополнительное удобство и легкое управление. Чтобы разжечь газовую горелку, просто нажмите на ручку необходимой конфорки и установите мощность работы. Быстро, просто, и вам не понадобятся спички!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 12.3 |
| Габарити | 60x52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/7.35 см |
| Задня права | 1.8 кВт/7.35 см |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | конфорка Wok/автоматичне електрозапалювання/двоконтурна конфорка вок |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 12.3 см/3.5 кВт |
| Передня права | 5.37 см/1.05 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560X490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 15 509 ₴


