
Варочная поверхность Electrolux KGM64311X комбинированная (3 газ + 1 электро), 60см, чугун, нерж
11 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGM64311X
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание трех газовых горелок и электрической зоны нагрева позволяет выбирать источник тепла в соответствии с блюдом, которое вы собираетесь приготовить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.4 x 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 1 кВт/145 мм |
| Задня права | 3.0 кВт/100 мм |
| Количество газовых конфорок | 3 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Кількість чавунних конфорок | 1 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Набір для конверсії газу |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 70 мм/2.0 кВт |
| Передня права | 54 мм/1 кВт |
| Мощность подключения | 1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560 x 480 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | електрозапалювання |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 11 659 ₴




