
Варочная поверхность Beko HIC64403T электрическая, 60см, расширенная зона, черный
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHIC64403T
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая поверхность Beko HIC64403T на 4 стеклокерамические конфорки. Сенсорное управление. Индикация остаточного тепла, блокировка дисплея, автоотключение и другие функции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/захист від перегріву/індикатор залишкового тепла/запобіжник від википання |
| Вес | 8.1 |
| Габарити | 58x51 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Грати конфорок | відсутні |
| Задня ліва | 1.2 кВт/140 мм |
| Задня права | 2.0 кВт/1.1 кВт/140 мм/250 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | дисплей/9 рівнів потужності |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 2.2 кВт/210 мм/0.75 кВт/120 мм |
| Передня права | 1.5 кВт/160 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Споживана потужність, Вт | 6.9 |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | автоматичне відключення/таймер |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴



