
Варочная поверхность Gorenje ECT643BSC электрическая, 60см, расширенная зона, черный
14 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERECT643BSC
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/функція автоматичного відключення/індикатор залишкового тепла |
| Габарити | 60x52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 145 мм/1.2 кВт |
| Задня права | 1.5кВт/2.4кВт/170 мм/265 мм |
| Кількість Hi-Light конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | BoilControl/Зона розширення FishZone/Металевий кант |
| Передня ліва | 2.2 кВт/210 мм/0.8 кВт/120 мм |
| Передня права | 145 мм/1.2 кВт |
| Мощность подключения | 7кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 558x490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | функція StayWarm/таймер на вимкнення |
Информация для заказа
- Цена: 14 299 ₴





