Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 13.1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня в центрі | 70 мм/2.0 кВт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Ліва | 70 мм/2.0 кВт |
| Номинальная мощность, Вт | 220-240 Вт |
| Передня в центрі | 54 мм/1.0 кВт |
| Права | 4.0 кВт/122 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560x480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 18 149 ₴







