
Варочная поверхность Electrolux EGE6182NOK комбинированная (3 газ + 1 стеклокерам.), 60см, чугун, черный
20 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREGE6182NOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Тип | Комбинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 58 х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/180 мм |
| Задня права | 1.9 кВт/70 мм |
| Кількість Hi-Light конфорок | 1 шт. |
| Количество газовых конфорок | 3 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Набір для конверсії газу |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 2.9 кВт/100 мм |
| Передня права | 1.0 кВт/54 мм |
| Мощность подключения | 1.8кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 550 х 470 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | електрозапалювання |
Информация для заказа
- Цена: 20 459 ₴


