
Маршрутизатор TENDA W18E Hotspot AC1200 4xGE (1xGE WAN, 2xGE LAN/WAN, 1xGE LAN)
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERW18E
Высокопроизводительный процессор + большой объем памяти
Оснащенный чипом корпоративного уровня с тактовой частотой 1 ГГц и 128 МБ памяти, W18E использует двухдиапазонную конструкцию 1200 М. Благодаря технологии защиты от помех и оптимизации беспроводной связи для нескольких пользователей, он обеспечивает стабильный доступ к сети для нескольких устройств, включая телефоны, планшеты и компьютеры, без обрывов соединения. Максимальное количество подключенных терминалов составляет 80 (50 для беспроводных).
Благодаря двойной оптимизации покрытие увеличивается на 30%.
Оснащенный 4 всенаправленными антеннами с высоким коэффициентом усиления 5 дБи и 4 независимыми усилителями сигнала, сигнал чрезвычайно сильный и может проникать через несколько стен. Даже при слабом сигнале он может принимать его с высокой чувствительностью. Максимальный охват может достигать 300 м2, что на 30% больше по сравнению с обычными маршрутизаторами. Антенны выровнены рационально, чтобы эффективно уменьшить помехи. Серфинг в Интернете стал более плавным.
Стабильная работа в течение длительного времени без обрывов соединения
Металлический корпус, с обеих сторон равномерно распределены теплоотводящие ребра. Благодаря большой площади металлического радиатора тепло в оборудовании быстро рассеивается по поверхности, что эффективно повышает эффективность теплоотвода. По сравнению с традиционными пластиковыми маршрутизаторами теплоотводящие характеристики W18E повышены более чем на 50%. Даже при длительной работе он остается стабильным и не теряет соединение.
Расширение сигнала в один клик
W18E поддерживает подключение к сети одним нажатием. Когда необходимо расширить сигнал WiFi, вам нужно только включить несколько W18E и разместить их в исходной зоне покрытия W18E. Нажмите соответствующие кнопки, и между несколькими W18E запустится автоматическое подключение к сети, без необходимости настройки. Легко справляется с большими и сложными домами. Покрывает весь дом, и терминалы не теряют соединение при перемещении.
Поддержка 3 широкополосных каналов доступа
Поддерживает 3 широкополосных канала доступа с многократным увеличением пропускной способности, а также балансировку нагрузки и резервирование каналов между линиями. При сбое одной линии происходит автоматическое переключение на другие исправные линии, и доступ в Интернет не нарушается.
Не дайте сотрудникам прогуливать работу
Когда явление прогулов становится все более распространенным, вы чувствуете себя беспомощным? W18E может управлять сетью сотрудников несколькими способами, включая веб-фильтрацию, фильтрацию портов и IP-адресов. Он эффективно предотвращает покупки в Интернете, игры и просмотр видео во время работы, что эффективно повышает общую эффективность предприятия.
Удаленный доступ, безопасность и эффективность
Поддержка нескольких функций VPN, включая IPSec VPN, PPTP VPN, L2TP VPN и т. д. Для удаленного доступа между предприятием и филиалом можно настроить выделенный безопасный зашифрованный канал, реализующий конфиденциальное шифрование данных для предприятия и филиала и эффективно обеспечивающий безопасность данных предприятия. Подходит для малых и средних предприятий, филиалов, сетевых магазинов и т. д.
Отладка устройства без посещения объекта
Беспроводной маршрутизатор W18E для предприятий поддерживает удаленное управление через приложение. Вы можете не только проверять рабочий статус маршрутизатора в режиме реального времени, но и удаленно настраивать все виды параметров, включая перезагрузку устройства, обновление системы, управление гостями, контроль скорости и т. д. Эксплуатация и обслуживание становятся более удобными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Интерфейс | 1х Gigabit Ethernet WAN/2 x Gigabit Ethernet LAN/WAN/1 x Gigabit Ethernet LAN |
| Безпека VPN | PPTP/L2TP/IPSEC |
| Габарити | 30 x 220 x 135 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2,4/5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/маршрутизатор/Інструкція |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 12 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Особенности | Dynamic DNS/Онлайн оновлення прошивки/NO-IP/DMZ/DDNS/uPnP/Резервне копіювання та відновлення/Локальне оновлення прошивки/Фільтр IP/MAC/URL |
| Питание | 12 В / 1 А |
| Підтримка VPN | 1 |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Температура експлуатації | від 0 °C до 45 °C |
| Температура зберігання | -40–70 ℃ |
| Тип модему | внешний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 1 869 ₴






