
Маршрутизатор D-Link R15 X1500 3xGE LAN, 1xGE WAN
3 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERR15
Двухдиапазонный маршрутизатор AX1500
Благодаря усовершенствованным функциям искусственного интеллекта для непрерывного мониторинга сети маршрутизатор R15 обеспечивает максимальную производительность Wi-Fi. Управление сетью еще никогда не было таким простым благодаря AI Assistant в бесплатном мобильном приложении.
Новый двухдиапазонный маршрутизатор D-Link EAGLE PRO AI AX1500
Представляем революционную серию маршрутизаторов D-Link EAGLE PRO AI с функциями искусственного интеллекта для оптимизации работы Wi-Fi и помощником AI Assistant для полного контроля на кончиках ваших пальцев.
Зачем нужен Wi-Fi 6?
Стеновые препятствия и помехи от бытовой техники могут ослабить связь Wi-Fi. Наличие большого количества устройств, подключенных к сети, может усугубить проблему. Технология Wi-Fi 6 была разработана для решения этих проблем и скоро станет стандартной функцией во всех новых конечных устройствах. Если вы ищете обновление или замену, Wi-Fi 6 - лучший выбор.
Надежные соединения для большего покрытия
Технология формирования луча определяет местоположение устройства и фокусирует сигнал для надежной передачи данных на большие расстояния.
Повышенная защита благодаря управлению основным и гостевым Wi-Fi
Включите гостевой Wi-Fi, чтобы запретить посетителям доступ к вашей локальной сети, предоставив им доступ только к Интернету. Установите скорость передачи данных для пользователей Wi-Fi, чтобы сохранить качество Wi-Fi. Учетные данные и QR-коды для доступа к гостевому Wi-Fi.
Бесперебойное воспроизведение видео, голоса и игр
При обнаружении высокого сетевого трафика технология QoS на основе искусственного интеллекта устанавливает приоритеты для важных сервисов, таких как потоковое видео 4K/8K, чтобы они работали без задержек.
Обеспечьте безопасное и здоровое времяпрепровождение
Родительский контроль с помощью искусственного интеллекта позволяет назначить время работы в Интернете для малышей и ограничить доступ к веб-сайтам, чтобы сделать их обучение безопасным и здоровым.
Режим здоровья
Планируйте часы работы Wi-Fi, чтобы снизить возможное влияние электромагнитного излучения. Планируйте часы доступа к Wi-Fi, чтобы поддерживать сбалансированный образ жизни семьи. Полностью отключите Wi-Fi для экономии энергии.
Для всего Wi-Fi есть D-Link EAGLE PRO AI
Приложение EAGLE PRO AI App управляет вашим W-Fi как никогда просто. AI Assistant постоянно контролирует использование данных и предоставляет действенные рекомендации и еженедельный отчет. Управление Wi-Fi еще никогда не было таким простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1х Gigabit Ethernet WAN/3 x Gigabit Ethernet LAN |
| Вес | 300 |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.1Q (VLAN)/IEEE 802.3u/IEEE 802.1p/IEEE802.3ab |
| Габарити | 251,64 x 166,47 x 194,18 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Допустима вологість при експлуатації | 5~90% |
| Допустима вологість при зберіганні | 5~95% |
| Индикаторы | Інтернет/Живлення/5 GHz/2.4G |
| Комплектация | маршрутизатор/документація |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1201 |
| Особенности | Підтримка Amazon Alexa і Google Assistant/L2TP/Статична/динамічна IP-адреса |
| Питание | 12 В / 1 А |
| Підтримувані протоколи | L2TP/PPTP/PPPoE |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/k/v/a/h |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/WiFi 4 (802.11n)/WiFi 5 (802.11ac)/WiFi 6 (802.11ax) |
| Температура експлуатації | 0...+40°С |
| Температура зберігання | -20 до 65 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Управление устройством | web інтерфейс/додаток EAGLE PRO AI (iOS та Android) |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | підтримка WPS/WPA2/WPA3 |
- Цена: 3 055 ₴






