MikroTik cAP LTE12 ax - мощная потолочная точка доступа, обеспечивающая настоящую Wi-Fi 6 мобильность для вашего бизнеса на открытом воздухе - теперь с LTE модемом CAT12!
Поднимите свою связь: в прямом и переносном смысле
В оживленных местах с высокой проходимостью традиционные точки доступа могут столкнуться с многочисленными препятствиями - устройства могут быть опрокинуты, потеряны или даже украдены. cAP предлагает простое, но эффективное решение: закрепить точку доступа на потолке. Этот способ не только физически поднимает устройство, но и обеспечивает оптимальное распределение сигнала, минимизирует помехи от препятствий и снижает риск кражи. Кроме того, у вас будет меньше кабелей и устройств в рабочем пространстве, о которых нужно беспокоиться, - это беспроигрышный вариант!
Больше, чем просто точка доступа
Благодаря мощному четырехъядерному процессору ARM с частотой 1.8 ГГц, гигабайту оперативной памяти и чрезвычайно гибкой RouterOS v7, лежащей в его основе, cAP LTE12 ax представляет собой нечто большее, чем просто точку доступа. Она предлагает целый ряд дополнительных функций, включая:
- Сложные правила брандмауэра
- Аппаратное шифрование IPsec и поддержка Wireguard
- Расширенная маршрутизация и несколько VPN-туннелей
- Поддержка удаленной работы и совместного использования файлов
- Даже легкая работа с BGP!
Это делает ее идеальным решением для предприятий, которым требуется безопасная и высокопроизводительная мобильная связь в сложных условиях.
Бесперебойная связь по стандарту 802.11ax (Wi-Fi 6) и улучшенная безопасность
Благодаря Wi-Fi 6 вы можете использовать весь потенциал скоростного LTE модема CAT12 600 Мбит/с. По сравнению с предыдущими поколениями скорость в спектре 5 ГГц увеличилась на 40%, а в спектре 2.4 ГГц - на 90%. Кроме того, Wi-Fi 6 обеспечивает значительно более высокую энергоэффективность и безопасность благодаря шифрованию OWE/WPA3-PSK/WPA3-EAP и защите управляющего кадра. Эти функции помогают предотвратить такие атаки, как брутфорсинг и деаутентификация.
Если у вас есть несколько точек доступа на большой территории, вы сможете насладиться улучшенным бесшовным роумингом с быстрым переходом - ваши устройства будут переключаться на самый сильный сигнал... без проблем!
PoE и удобное управление
cAP ax упрощает установку и обслуживание офисной сети благодаря наличию PoE-входа и PoE-выхода. Именно так - вы можете использовать cAP ax для питания других устройств, таких как сетевые коммутаторы, камеры видеонаблюдения или даже другой cAP ax! И, кстати, о простых офисных сетях... Всего несколько щелчков мышью в новейшей системе централизованного управления wifi-qcom MikroTik CAPsMAN - и вы настроите сотни устройств cAP ax! Вы можете использовать всевозможные устройства MikroTik для работы CAPsMAN без особых усилий, например, ваш главный шлюз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 1 GB |
| Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порти/(1) Micro SIM слот/Modem (Micro SIM) |
| Архітектура | ARM 64bit |
| Вихідне живлення | 18-30 В / 0.6 А/30-57 В / 0.4 А |
| Габарити | 228 x 48 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | LTE FDD:/LTE TDD:/2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 33 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1200 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.864 - 1.8 |
| Питание | 48V, 0.95А адаптер, PoE in 802.3af/at |
| Процессор | IPQ-6010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Сертификация | EAC/RoHS/CE |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | LTE/3G |
| Тип | Точка доступа |
| Тип модему | внешний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | OWE/WPA3-PSK/WPA3-EAP |
- Цена: 13 273 ₴









