
Абонентский терминал TENDA HG1 1xGE LAN, 1xSC/APC GPON WAN
824 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHG1
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полноценная сетевая совместимость
Соответствуя стандарту ITU-T G.984, Tenda HG1 имеет широкую совместимость с OLT большинства производителей по всему миру.
В 100 раз быстрее, чем обычный ADSL 24Мбит/с
Скорость загрузки до 2,5Гбит/с обеспечивает сверхбыстрый доступ к сети Интернет, что в 100 раз быстрее, чем обычный ADSL 24Мбит/с
Гигабитный порт LAN поддерживает сверхбыструю передачу данных
1 гигабитный порт LAN поддерживает сверхбыструю передачу данных. HG1 может предоставить свободный доступ к сети Интернет, что делает его отличным выбором для легкого создания мультимедийной и развлекательной сети.
Дистанционное управление с помощью OMCI для легкого использования и простого обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 роз'єм SC/APC |
| Вихідне живлення | 9 В, 0.6 А |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE /Динамічний ІР/Статичний IP/Режим моста |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Индикаторы | LAN/PON/LOS/PWR |
| Мережеві сервіси | Dynamic DNS/DHCP-сервер |
| Особенности | Кнопка RESET/IPv6 |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/Anatel |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 ~ 45 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴




