Мощный процессор, обеспечивающий стабильную работу сети
Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Broadcom с частотой 1,7 ГГц обеспечивает более высокую скорость Wi-Fi (до 2976 Мбит/с) и стабильную работу сети.
Бесперебойная работа в сети
Оба диапазона 2,4 ГГц и 5 ГГц обновлены до последнего поколения — идеально подходят для онлайн-игр, потокового вещания 4K и быстрой загрузки.
Более сильный сигнал Wi-Fi по всему дому
4 высокопроизводительных модуля усиления сигнала и 5 внешних антенн с высоким коэффициентом усиления 6dBi обеспечивают мощный и надежный Wi-Fi по всему дому.
Сверхширокое покрытие с Wi-Fi+
Благодаря функции Wi-Fi+ несколько TX12 Pro могут быть легко объединены в сеть без настройки, обеспечивая высокоскоростную работу Wi-Fi по всему дому для больших устройств.
Интеллектуальная диагностика одним щелчком мыши
Когда вы сталкиваетесь с зависанием сети, обрывом звонков и прерыванием связи, вы можете нажать одну кнопку оптимизации на веб-интерфейсе управления, и маршрутизатор быстро выполнит самопроверку и устранит проблемы сети.
Полоса пропускания 160 МГц: почувствуйте истинную мощь Wi-Fi 6
Двухдиапазонный TX12 Pro развивает скорость до 2976 Мбит/с и поддерживает сверхбольшую полосу пропускания 160 МГц. При использовании мобильного телефона, который также поддерживает полосу пропускания 160 МГц, подключенного к TX12 Pro, он может не пропускать помехи сигнала и полностью воспроизводить свойства устройства. Наслаждайтесь быстрым и плавным Wi-Fi 6.
Больше удовольствия от многопользовательской игры
OFDMA+MU-MIMO делает сигнал Wi-Fi сильнее, позволяя нескольким клиентам одновременно использовать одну полосу частот, что сокращает задержки и дрожание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Количество антенн | 5 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 x 1000Мбіт/с WAN порт/3 x 1000Мбіт/с LAN порти |
| Вихідне живлення | 12В, 1 А |
| Вхідне живлення | 100-240 В |
| Відповідність мережевим стандартам | IEEE 802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3ab |
| Габарити | 267 x 166 x 222 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | DHCP-сервер/OFDMA/Оновлення прошивки/батьківський контроль/DHCP/Список клієнтів DHCP |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Комплектация | маршрутизатор/Кабель RJ-45/Блок живлення/Посібник із швидкого налаштування |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2402 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 1.7 |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор/точка доступу/репітер |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура експлуатації | 0–40 ℃ |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | WPA2-PSK/Фільтрування URL-адрес/WPA3-SAE/WPA2-PSK |
- Цена: 2 309 ₴







