
Беспроводной мост TP-LINK EAP211-Bridge KIT AC900, 3xGE LAN, PoE, до 1 км
6 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREAP211-BRIDGEKIT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной мост EAP211-Bridge KIT AC900 - надежное решение для высокоскоростного соединения на расстоянии до 1 км. Поддержка 5 ГГц Wi-Fi 802.11ac обеспечивает скорость передачи данных до 867 Мбит/с. Оснащен тремя гигабитными LAN-портами для подключения IP-камер и других устройств. Автоматическое сопряжение и индикаторы настройки делают установку быстрой и удобной. Корпус с защитой IP65 и молниезащита 6 кВ обеспечивают стабильную работу в любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3 x Gigabit LAN ports |
| Габарити | 224 x 79 x 60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 5 ГГц |
| Дополнительно | Omada App/водонепроникність IP65 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10%~90% без конденсації |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Комплектация | Шнур живлення/Пасивний адаптер PoE/Інструкція зі встановлення/монтажний комплект/Бездротовий міст |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 11.5 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Особенности | Кнопка RESET/LED On/Off /Централізоване управління/Резервне копіювання та відновлення/Веб-інтерфейс/доступ до управління по MAC-адресах/доступ до Cloud сервісу/оновлення мікропрограми через Інтернет/NTP |
| Підтримувані протоколи | SNMP |
| Радіус покриття до | 1000 м² |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | -40 °C - +70 °C |
| Тип | комплект мостів |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | MU-MIMO/Статистика бездротового зв'язку/Безперебійний роумінг/Формування променя/Баланс навантаження/Чесність ефірного часу/Розклад перезавантаження/Бездротовий розклад/РАДІУС Бухгалтерія/Аутентифікація MAC/Статичний IP/Динамічний IP/SSID: 8/Mesh |
| Функції безпеки | WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Контроль доступу/WPA2-Personal/WPA-Personal/Автентифікація порталу авторизації/Виявлення шахрайської точки доступу/VLAN/Максимальна кількість фільтрів MAC: 4000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 929 ₴





