
Мобильный маршрутизатор 2E 694743655322 PowerLink (MiFi-1 2024) LTE, Wi-Fi4, 1xUSB, 1xCRC9 белый
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER694743655322
Компактный дизайн и впечатляющая мобильность
2E PowerLink MiFi 1 выполнен в формфакторе USB Flash-карты, что делает его портативным и удобным для транспортировки. Легкий пластиковый корпус белого цвета не только имеет стильный вид, но и практичен в использовании. Благодаря компактному размеру (96,5 × 31,2 × 11,6 мм) и весу всего 26 г устройство можно носить в кармане или сумке — оно не занимает много места.
Легкое подключение без дополнительных настроек
Устройство разработано так, чтобы пользователь мог подключить его к сети без лишних усилий. Для использования роутера в качестве мобильного модема нужно вставить 4G SIM-карту и подключить устройство к USB-разъему ноутбука или ПК. Необходимые драйверы будут автоматически установлены, и роутер будет работать без дополнительных настроек. Если планируется использовать его в качестве Wi-Fi-маршрутизатора, достаточно подключить 2E PowerLink MiFi 1 к зарядному устройству с постоянным напряжением 5 В — и можно приступать к работе!
Скорость и стабильность подключения
Роутер поддерживает все частоты 3G/4G украинских операторов (Vodafone, Киевстар, Lifecell), гарантируя стабильный сигнал как в городах, так и в отдаленных регионах. Благодаря поддержке LTE Cat 4 обеспечена скорость до 150 Мбит/с при загрузке и до 50 Мбит/с при передаче данных, что позволяет наслаждаться быстрым серфингом, онлайн-трансляциями и сетевыми играми. Кроме того, конструкцией предусмотрен разъем CRC-9 для внешней LTE-антенны.
Мощность и универсальность: подключайте до 10 устройств!
С 2E PowerLink MiFi 1 к точке доступа Wi-Fi можно подключить до 10 устройств одновременно, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры видеонаблюдения или устройства системы умного дома. Роутер поддерживает Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n на частоте 2,4 ГГц, а благодаря чипу AIC8800DW обеспечена стабильная и быстрая работа даже при высоких нагрузках. Учитывая наличие разъема USB 2.0 Type-A, 2E PowerLink MiFi 1 можно подключить к Powerbank, автомобильному зарядному устройству или обычному USB-адаптеру 5 В/1 А.
Дополнительные функции для удобства
Модель имеет интуитивно понятный веб-интерфейс на украинском языке, что позволяет легко настроить устройство, а также просматривать статистику использования трафика, создавать «черный» список MAC-адресов и ограничивать скорость. Кроме того, функции шифрования WEP/WPA PSK/WPA2 PSK гарантируют безопасность сети. Также конструкцией предусмотрен LED-индикатор для отображения статуса работы.
Мобильность и многофункциональность для различных сценариев использования
Этот роутер пригодится для разнообразных условий использования.
- Для дома: организуйте Wi-Fi-сеть для smartTV, камер видеонаблюдения или устройств системы умного дома.
- Для работы: обеспечьте надежное интернет-соединение для офисного оборудования, кассовых терминалов или клиентов в магазине.
- Для путешествий: оптимальный вариант для обеспечения стабильного интернета для ноутбука в дороге или во время командировки.
Расширение возможностей: внешние антенны для улучшения сигнала
2E PowerLink MiFi 1 оснащен разъемом CRC-9 (male) для подключения внешних антенн, что обеспечивает возможность улучшить качество сигнала в местностях со слабым покрытием. Внешняя LTE-антенна в комплекте не предусмотрена. При необходимости рекомендуется использовать антенны, поддерживающие диапазоны FDD LTE B3/7/8/20 (1 800/2 600/900/800 МГц) и TDD LTE B38/40/41. Правильное расположение антенны — на балконе, крыше или в автомобиле — значительно улучшит стабильность соединения, особенно в условиях «слабой» сети. Кабель антенны (50 Ом) нужно подключать к роутеру через разъем CRC-9. Если планируется использовать направленную антенну, необходимо настроить направление антенны на базовую станцию мобильного оператора, используя, например, приложение CellMapper для Android-устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 2 Гб |
| RAM пам'ять | 512 МБ |
| Интерфейс | 1x NanoSIM/USB 2.0 Type A |
| Вес | 26 |
| Габарити | 96,5 х 31,2 х 11,6 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | LED-індикатор |
| Допустима вологість при експлуатації | 10-80% |
| Допустима вологість при зберіганні | 10-95% |
| Комплектация | Гарантійний талон/маршрутизатор/Інструкція |
| Максимальна швидкість з'єднання | 150 |
| Особенности | IPv4 support/Кнопка RESET/Статистика трафіку 24/7/рознім для під'єднання зовнішніх антен: 1xCRC-9 (male)/Веб-інтерфейс/SMS, Телефонна книга/Робота в режимі USB-модему (RNDIS віртуальна мережева карта) |
| Процессор | ASR1803S/AIC8800DW |
| Поддержка операционных систем | Mac OS/Windows/Android/iOS |
| Підтримувані протоколи | IPv4 |
| Рекомендована підтримка користувачів | до 10 користувачів |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/3G/4G LTE |
| Температура зберігання | -45...85 °C |
| Температура навколишнього середовища | -10 °C - 60 °C |
| Тип | мобільний маршрутизатор |
| Тип антенны | зовнішня/зйомна/вбудована |
| Тип модему | LTE-модем |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Форм-фактор | Мобильный |
| Функції безпеки | фільтр MAC-адрес/WEP/WPA/WPA2-PSK |
- Цена: 1 099 ₴











