
Система WiFi-Mesh TENDA MX3 NOVA AX1500, 2мод
4 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERMX3-KIT-2
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря более мощным сигналам, усиленным интеллектуальными антеннами с высоким коэффициентом усиления и 6 модулями улучшения сигнала, система WiFi-Mesh MX3 NOVA AX1500 может легко охватить до 300 м² с помощью 3 узлов, устраняя все мёртвые зоны в вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| IPsec VPN | IPSec Pass-Through |
| L2TP VPN | L2TP Pass-Through |
| PPTP VPN | PPTP pass through |
| Интерфейс | WAN/LAN |
| Вихідне живлення | 12В, 1 А |
| Вхідне живлення | 100-240 В |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | Статичний IP / Динамічний IP |
| Габарити | 90 x 90 x 93 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дополнительно | OFDMA/батьківський контроль/Підтримка функцій Alexa/Список клієнтів DHCP |
| Индикаторы | 5 GHz/2.4 GHz |
| Комплектация | Адаптер живлення/маршрутизатор/кабель Ethernet/Інструкція |
| Особенности | Підтримка технології Beamforming/Резервування DHCP/MU-MIMO/підтримка технології MESH/Перенаправлення портів/Кнопка RESET/DMZ/LED-індикація/uPnP/Функція EasyMesh |
| Підтримка транспортних протоколів | PPPoE/DHCP |
| Режимы работы | режим точки доступу/режим маршрутизатора |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | k/v |
| Стандарти | IEEE 802.3/IEEE 802.3u/IEEE 802.3ab |
| Тип | WiFi-система/MESH-система |
| Тип модему | внешний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | WPA2-PSK/WPA3-SAE/WPA/WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴








