Комплект LtAP Mini LTE - это компактная и надежная беспроводная точка доступа, разработанная для того, чтобы ваш автомобиль оставался на связи, где бы вы ни были. Независимо от того, путешествуете ли вы на природе или передвигаетесь по оживленным городским улицам, это миниатюрное устройство гарантирует, что вы всегда будете на связи и готовы загрузить данные о местоположении.
LtAP mini имеет специальный сверхпрочный корпус с набором для настенного крепления, два слота для SIM-карт, чтобы менять мобильных операторов, и интегрированную поддержку GPS, что делает егоидеальным устройством для отслеживания движущихся транспортных средств, таких как автомобили, автобусы или поезда.
Для проводных устройств предусмотрен Ethernet порт и классический беспроводной радиоприемник 2.4 ГГц. Последовательный порт RS232 предоставляет доступ к консоли для настройки.
Варианты питания максимально гибкие. У вас есть классический разъем постоянного тока, пассивный PoE-вход и microUSB разъем. Есть даже пользователи, которые питают LtAP mini от портативного павербанка в течение дня!
Новая LTE-карта предлагает лучшую цену и поддержку самых популярных LTE диапазонов, включая диапазон B28! Она подключена к двум внутренним антеннам с u.FL разъемами, поэтому вы можете отсоединить разъемы и добавить собственную внешнюю LTE-антенну для еще лучшего покрытия.
В документации к RouterOS есть пример простого приложения для отслеживания, чтобы помочь вам начать отслеживать местонахождение вашего транспортного средства в режиме реального времени. Вам нужно будет подключить внешнюю GPS-антенну, рекомендуем использовать антенну ACGPSA со степенью защиты от воды IP67.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Интерфейс | 1x miniPCI-e/MicroUSB/2 × Mini SIM слот/1 х RS232/1×10/100 Mbps |
| Вхідне живлення | PoE in: 10 - 57 V (Passive PoE та 802.3af/at з неекранованим кабелем). DC jack: 8 - 30 V/MicroUSB: 5 V |
| Габарити | 139 x 77 x 28,5 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц/LTE FDD:/LTE TDD:/3G:/2G: |
| Дополнительно | Підсилення Wi-Fi антени:/Ширина променя антени 360° |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 7.03 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | GPS/IP 54 |
| Питание | 24V, 1.2А адаптер, PoE in Passive PoE/ 3 (DC jack, PoE-IN, MicroUSB) |
| Процессор | QCA9531 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Сертификация | EAC/RoHS/CE/E-MARK |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/3G Cat R7/2G Class12/LTE Cat4 |
| Температура навколишнього середовища | -40 °C - +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 5 499 ₴





