
Точка доступа MikroTik L11UG-5HAXD
4 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERL11UG-5HAXD
Помните острые ощущения от создания индивидуальных решений с помощью серии MikroTik RouterBoard? Приготовьтесь к еще большим достижениям DIY: обновление линейки продуктов RB с помощью Wi-Fi 6! Как и надежная RB911, новая MikroTik L11UG-5HaxD станет вашим лучшим другом, когда дело доходит до создания недорогих внутренних и наружных CPE! Эта крошечная плата оснащена современным процессором Qualcomm Maple на базе архитектуры ARM, 256 МБ оперативной памяти, USB портом для дополнительного хранилища или других нужд, а также Gigabit Ethernet портом с PoE-in.
Мощный радиомодуль Wi-Fi 6 с MMCX разъемами обеспечивает дальнейшую настройку: добавьте антенну MikroTik HGO-antenna-OUT, и вы получите отличную всенаправленную точку доступа… или попробуйте антенну MikroTik mANT30 PA для создания мощной связи «точка-точка» большой дальности!
Вы можете интегрировать L11UG-5HaxD в различные установки, такие как торговые автоматы, банкоматы, билетные кассы и т. д., но для автономной сборки вы можете заказать один алюминиевых внутренних корпусов. Те же, что и для RB411, 911, 912 и 922, поэтому их можно использовать повторно. Вы можете спасти планету и свой кошелек одновременно!
MikroTik сохранил старый добрый звуковой сигнал для различных сигналов тревоги или творческих идей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 256 MB |
| Интерфейс | 1 х USB 2.0 /1х 10/100/1000 Ethernet |
| Архітектура | ARM |
| Вхідне живлення | 12-28 В/18-28 В |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 12 Вт |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Сертификация | EAC/ROHS/CE/FCC/IC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | IEEE 802.11a/WiFi 4 (802.11n)/WiFi 5 (802.11ac)/WiFi 6 (802.11ax) |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 4 189 ₴




