Миниатюрная двухдиапазонная защищенная от атмосферных воздействий беспроводная точка доступа wAP ac LTE kit устанавливается на улице, в саду, на крыльце или в любой другой сложной среде, где вам требуется надежное беспроводное соединение при ограниченном бюджете. Два гигабитных порта позволяют использовать быстрый встроенный LTE модем в качестве резервного мобильного подключения к Интернету, если у вас уже есть проводной интернет-провайдер.
В новой версии представлен новый LTE модем, который предлагает улучшенные возможности подключения, добавлен популярный диапазон B28 и серьезное снижение цен!
Защищенный от атмосферных воздействий комплект wAP ac LTE для дополнительной безопасности можно прикрепить к любой внешней стене изнутри корпуса. Нижнюю часть также можно закрепить специальным антивандальным винтом, открыть который может только владелец.
В задней части корпуса предусмотрено отверстие для прокладки Ethernet кабеля непосредственно за устройством и через стену. Таким образом, wAP привлекает меньше внимания и вписывается в любую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Интерфейс | 1x miniPCI-e/1 × Micro SIM слот/2 x 10/100/1000 Ethernet |
| Архітектура | ARM 32bit |
| Вхідне живлення | PoE in: 18-57 V, DC jack: 10-57 V |
| Габарити | 185 x 85 x 30 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | LTE FDD:/LTE TDD:/2G |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 12 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.448 - 0.896 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | IP55 |
| Питание | 24 В |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/WiFi 5 (802.11ac) |
| Температура експлуатації | -30.. +60 ºС |
| Тип | Точка доступа |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 9 464 ₴




