
Точка доступа MikroTik wAP LTE kit
5 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWAPR-2ND&EC200A-EU
wAP LTE kit - это миниатюрная погодоустойчивая беспроводная точка доступа для установки вне дома, в саду, на крыльце или в любом другом сложном месте, где вам нужно надежное беспроводное соединение при минимальном бюджете. Она оснащена Ethernet портом с пассивным PoE-входом, но есть и другие способы питания этой доступной точки доступа: стандартный разъем постоянного тока и автомобильная вилка.
Новая ревизия оснащена новым LTE-модемом, который обеспечивает улучшенную связь, добавлена популярная полоса B28 и значительно снижена цена!
wAP LTE kit устойчива к атмосферным воздействиям и может быть закреплена на любой внешней стене изнутри корпуса - для дополнительной безопасности и менее заметного крепления. Нижняя часть также может быть закреплена специальным антивандальным винтом, открыть который может только владелец. В задней части корпуса есть отверстие, позволяющее проложить Ethernet-кабель прямо за устройством и через стену. Таким образом, wAP привлекает меньше внимания и гармонично вписывается в любую обстановку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Интерфейс | Modem (Mini SIM)/1 × MiniPCI-e слот/1х10/100 Ethernet порт |
| Вхідне живлення | 9 - 30 В |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 7 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Питание | 24 В |
| Процессор | QCA9531 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/LTE Cat 4/3G Cat R7/2G Cat Class12 |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 5 386 ₴



