
Точка доступа MikroTik mANTBox ax 15s
10 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERL22UGS-5HAXD2HAXD-15S
Управление наружной беспроводной сетью никогда не было таким простым: mANTBox ax 15s может обеспечить беспрецедентную беспроводную связь «точка-многоточка» для широкого спектра устройств на расстоянии до 20 километров!
Мощное сочетание современного двухъядерного ARM процессора, новейшего двухдиапазонного радиомодуля Wi-Fi 6 802.11ax и мощной встроенной секторной антенны поднимет стабильность, скорость и оперативность вашего сигнала на новый уровень! Имеется Gigabit Ethernet порт с PoE-in и SFP порт с поддержкой 2.5G для сверхбыстрых оптоволоконных каналов связи.
Обновление вашей настройки до Wi-Fi 6 дает множество преимуществ:
- Скорость: наблюдается увеличение скорости до 40 % в диапазоне 5 ГГц и до 90 % в диапазоне 2.4 ГГц.
- Безопасность: шифрование WPA3 и защита фрейма управления предотвращают все виды атак, таких как перебор и атаки с деаутентификацией при захвате рукопожатия WPA2.
- Надежность: плавный быстрый переход (роуминг) обеспечивает плавный непрерывный сигнал при переключении между точками доступа. Кроме того, Wi-Fi 6 обеспечивает справедливое распределение трафика, если соединение используется большим количеством пользователей.
- Энергоэффективность: такие функции, как Target Wake Time, снижают энергопотребление в долгосрочной перспективе. Лучше для вашего кошелька и планеты!
В комплект поставки mANTBox входит все необходимое: гигабитный PoE-инжектор, блок питания, хомут и комплект винтов, а также крепление MikroTik QuickMOUNT pro. Этот усовершенствованный адаптер для настенного крепления позволяет поворачивать антенну на 140° как по горизонтали, так и по вертикали. С помощью QuickMOUNT pro можно идеально настроить выравнивание антенны с помощью встроенной градуированной шкалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 256 MB |
| Интерфейс | SFP порт/1 х USB 2.0 /1х 10/100/1000 Ethernet |
| Вхідне живлення | 12-28 В |
| Габарити | 349x140x82 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 11/21 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2400 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | IP 54 |
| Питание | 24V, 1.2А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/WiFi 4 (802.11n)/WiFi 5 (802.11ac)/WiFi 6 (802.11ax) |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 10 825 ₴




