
Точка доступа MikroTik NetBox 5 ax
6 636 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERL11UG-5HAXD-NB
Особенности:
NetBox 5 ax — это мощное наружное двухканальное устройство, которое может выполнять несколько ролей в ваших настройках: AP/CPE/точка-точка. Мощный радиомодуль Wi-Fi 6 с частотой 5 ГГц оснащен удобными SMA разъемами. Это означает, что вы можете добавить MikroTik HGO-antenna-OUT и получить отличную всенаправленную точку доступа… или попробовать антенну MikroTik mANT30 PA для создания мощной связи «точка-точка» на большом расстоянии!
Эта защищенная от атмосферных воздействий плата оснащена современным процессором Qualcomm Maple на базе архитектуры ARM, 256 МБ оперативной памяти, USB портом для дополнительного хранилища или других нужд, а также Gigabit Ethernet портом с PoE-in.
Корпус разработан, чтобы облегчить жизнь системным администраторам. Кейс можно легко открыть одной рукой. Внизу, спрятанные за защитной дверцей, вы найдете выходы для Ethernet. Оснащен монтажной петлей для легкой установки на опоре/стойке, а также имеет отдельное крепление на DIN-рейку.
Старый добрый звуковой сигнал сохранен для различных сигналов тревоги или творческих задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 МБ |
| RAM пам'ять | 256 MB |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбіт/с порт/1 х USB 2.0 |
| Вхідне живлення | 18 - 57 V |
| Габарити | 245x121x50 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 15 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2400 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Особенности | IP 54 |
| Питание | PoE in/ 24V, 1.2А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | IPQ-5010 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | Wi-Fi 6E, MT7915A 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Температура зберігання | -40–70 ℃ |
| Тип | Точка доступа |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 6 636 ₴





