Особенности:
Устройство оснащено встроенной LTE-антенной 4 dBi (с двумя разъемами u.fl), двумя слотами miniPCI-e (один из которых занят LTE-модемом), портом USB и одним гигабитным Ethernet-портом 10/100/1000 Мбит/с, а также последовательным портом RS232, обеспечивающим консольный доступ для отладки. Наличие слота miniPCI-e позволяет установить дополнительную карту LTE для обеспечения резервного соединения или карту 5 ГГц для создания двухдиапазонной точки доступа.
LtAP также имеет три слота для miniSIM-карт для переключения между операторами мобильной связи и встроенную поддержку GNSS (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo), что делает его идеальным для использования в автомобилях, автобусах или поездах для отслеживания их местоположения в режиме реального времени (пример конфигурации от MikroTik). Внешняя GPS-антенна в комплект не входит. Ее необходимо заказывать отдельно. Предлагаемая модель антенны - MikroTik ACGPSA.
Комплект LtAP LTE6 позволяет передавать данные по сетям WiFi в диапазоне 2,4 ГГц с максимальной теоретической пропускной способностью 300 Мбит/с (2x2 MIMO, стандарты IEEE 802.11 b/g/n). Для сравнения, максимальная теоретическая пропускная способность LTE-соединения Cat 6 составляет 300 Мбит/с при загрузке данных и 50 Мбит/с при их передаче. LTE Cat 6 поддерживает следующие диапазоны: 1/3/5/7/8/20/28/38/40/41 и поддерживает агрегацию несущих.
Устройство оснащено двухъядерным процессором с частотой 880 МГц и 128 МБ оперативной памяти, что позволяет справляться с большими нагрузками. Питание LtAP может осуществляться по пассивной технологии PoE, через розетку постоянного тока или разъем, подходящий для автомобильного питания. Диапазон входного напряжения составляет 12 - 30 В постоянного тока. LtAP имеет специальный водонепроницаемый корпус, полностью пригодный для использования вне помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбіт/с порт/3 x Mini SIM слоти/1 х RS232/1 х USB 2.0 /MiniPCIe слот |
| Вхідне живлення | 12-30 В |
| Габарити | 170x162x40 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | Wi-Fi:/LTE |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 24 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.88 |
| Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Особенности | Максимальна потужність/Продуктивність Wi-Fi – 300 Мбіт/с/GPS/GLONASS/Galileo/Beidou |
| Процессор | MT7621AT |
| Сертификация | EAC/ROHS/CE/FCC/IC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/Wi-Fi 4 |
| Температура навколишнього середовища | -40 °C - +70 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 11 369 ₴







