Особенности:
Встроенный процессор на базе архитектура ЦП 650 МГц MIPSBE и 64 МБ оперативной памяти обеспечивает стабильную работу при разных сценариях использования. В корпусе предусмотрено два порта Ethernet, а также вход PoE, выход PoE и 2-контактный разъем постоянного тока для удобного питания.
Мощный встроенный узкополосный модем CAT-M LTE не сможет транслировать видео с YouTube, зато обеспечивает отличное покрытие сети и стабильную передачу данных даже при условии использования недорогих тарифных планов.
Предусмотрена возможность передачи данных по беспроводной сети по каналу 2,4 ГГц. Это позволяет подключать к модему смартфон MikroTik.
Корпус защищен по классу IP65, не пропускает влагу и пыль, рассчитан на работу в суровых условия эксплуатации — модем можно устанавливать во влажные чердаки, в дождливых или очень холодных регионах. Допускается использование при температуре от -40°C до +70°C.
Плюс в модеме предустановлен модуль GPS и ГЛОНАСС, с помощью которого можно определять положение оборудование.
Устройство работает на базе операционной системы RouterOS v7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Интерфейс | Nano SIM slot x 1/2 x 10/100 Мбіт/с |
| Вхідне живлення | 12–57 В/18 - 57 V |
| Габарити | 253x88x60 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 6/31 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS |
| Особенности | Підсилення антени:/GPS/GLONASS |
| Питание | 48V, 0.95А адаптер, PoE in 802.3af/at |
| Процессор | QCA9531 |
| Рівень ліцензії | 4 |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | 2.4 GHz 802.11b/g/n |
| Температура експлуатації | -40.. +70 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 5 279 ₴





