
Система WiFi-Mesh ASUS 90IG07V0-MO3A40 ExpertWiFi EBM68 AX7800, 3xGE LAN, 1x2.5GE WAN, 1xUSB3.2, 2мод, білий
16 367 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER90IG07V0-MO3A40
Особенности:
- Стандарт Wi-Fi 6: три частотных диапазона, общая пропускная способность до 7800 Мбит/с, поддержка каналов 160 МГц
- Безопасность: до пяти SSID-идентификаторов для разделения и приоритизации устройств под разные бизнес-сценарии
- Настраиваемый гостевой портал: доступны различные типы порталов, с брендированием и визуальными шаблонами
- Масштабируемость: поддержка до 12 узлов в ячеистой сети по технологии AiMesh
- Информационная безопасность: система защиты от онлайн-угроз AiProtection Pro
Ускорение для вашего бизнеса
Быстрая загрузка файлов и видеосвязь без разрывов.
Подключаемся по максимуму
В 4 раза выше емкость сети, поэтому в условиях высокой загрузки латентность будет ниже.
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ
Сетевое оборудование ExpertWiFi поддерживает технологию виртуальных локальных сетей, благодаря которой можно легко сегментировать сетевую инфраструктуру и тем самым повысить уровень кибербезопасности.
ДВА ИНТЕРНЕТ-КАНАЛА
ExpertWiFi EBM68 обеспечивает надежное и стабильное интернет-подключение. Данная система поддерживает резервный интернет-канал, на который можно переключаться в случае перебоев в работе основного, чтобы поддерживать беспрерывное функционирование коммерческого оборудования, например кассовых терминалов. Поддерживается использование смартфона в качестве USB-модема – достаточно подключить его к USB-порту маршрутизатора.
Расширяемость и масштабируемость
Оборудование серии ExpertWiFi можно масштабировать в соответствии с потребностями клиента, будь то малый бизнес или крупная фабрика. Сетевое покрытие расширяется за счет подключения дополнительных устройств ExpertWiFi – вплоть до максимума в 12 узлов*, каждый из которых будет способен без проблем обмениваться данными с сотней клиентских устройств одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество антенн | 6 шт |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 256 МБ |
| L2TP VPN | L2TP клієнт |
| PPTP VPN | PPTP client/Server PPTP |
| RAM пам'ять | 1 GB |
| Интерфейс | 3 x RJ45 10/100/1000 BaseT для LAN/1 x RJ45 10/100/1000/2.5G BaseT для WAN/USB 3.2 Gen 1 x 1 |
| Безпека VPN | VPN Client L2TP/VPN Client OVPN/VPN Server OVPN/VPN-client PPTP/VPN-Client WireGuard/VPN Fusion/VPN-Server WireGuard/VPN-Server PPTP/VPN-Server IPSec |
| Вес | 808 |
| Вихідне живлення | 12 В / 3 А |
| Вхідне живлення | 110V~240V(50~60Hz) |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/Static IP/Automatic IP/PPTP/L2TP/IPSec |
| Відповідність мережевим стандартам | IPv4/IPv6 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Диапазон в частотных границах | 2,4 ГГц + 5 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | DHCP-сервер/OFDMA/IGMP |
| Индикаторы | Power |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Гарантійний талон/Кабель RJ-45/Блок живлення/короткий посібник/Набір для настінного кріплення |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 4804 |
| Процессор | 1.7 GHz quad-core processor |
| Підтримувані протоколи | Static IP/IPsec/Automatic IP |
| Режимы работы | точка доступу/AiMesh/режим маршрутизатора |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IPv4/IPv6/WiFi 4 (802.11n)/WiFi 5 (802.11ac)/WiFi 6 (802.11ax) |
| Тип | MESH-система |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 16 367 ₴










