
Система WiFi-Mesh ASUS 90IG07F0-MU9A20 ROG Rapture GT6 AX10000, 3xGE LAN, 1x2.5GE WAN, 1xUSB 3.2, 2мод, чорний
20 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER90IG07F0-MU9A20
Выберите свой стиль
Инновационный дизайн системы ROG Rapture GT6 вдохновлен эстетическими принципами ROG и представлен в двух цветовых вариантах: черном и лунно-белом. Матовая отделка и сглаженные грани черной версии выглядят футуристически, а белый вариант выполнен лаконично, в духе минимализма. В каждом случае на корпусе можно увидеть гордый слоган серии ROG: «Для тех, кто не боится мечтать».
На высоких скоростях
Беспроводное сетевое оборудование Wi-Fi 6 – это экстремальная производительность и широкий охват. Поддержка каналов связи по 160 МГц и передовых технологий OFDMA и MU-MIMO, реализованных в стандарте Wi-Fi 6, обеспечивает увеличенную емкость и скорость беспроводной сети по сравнению со стандартом Wi-Fi 5.
Сделано для геймеров
Магистральное соединение узлов ячеистой сети не должно быть узким местом, иначе нельзя будет с максимальной выгодой пользоваться скоростным интернет-подключением. В системе ROG Rapture GT6 такое соединение осуществляется по выделенному каналу с дополнительными технологиями, повышающими его пропускную способность.
Расширенная зона покрытия – RangeBoost Plus
Благодаря эксклюзивной технологии RangeBoost Plus зона покрытия сети Wi-Fi существенно увеличивается по сравнению с маршрутизаторами, в которых такая технология не используется.
Больше антенн
В маршрутизаторы такого размера, как узлы системы ROG Rapture GT6, обычно устанавливается не больше восьми антенн, здесь же их сразу девять. Расположенные под разными углами, они эффективно устраняют «мертвые» зоны. Дополнительная горизонтальная антенна дает больше возможностей по оптимизации направленности сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 256 МБ |
| L2TP VPN | L2TP клієнт |
| PPTP VPN | PPTP client/Server PPTP |
| RAM пам'ять | 512 МБ |
| Интерфейс | 3 x Gigabit LAN ports/USB 3.2 Gen 1 x 1/2.5G Ethernet порт |
| Безпека VPN | Клієнт/сервер PPTP/L2TP/VPN Client OVPN/VPN Server OVPN |
| Вес | 880 |
| Вихідне живлення | 19 В / 2.37 (А) (макс. струм)/19.5 В / 2.31 (A) |
| Вхідне живлення | 110V~240V(50~60Hz) |
| Відповідність мережевим стандартам | IPv4/IPv6 |
| Габарити | 172.3x78.1x176.75 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | OFDMA/Port Forwarding/Beamforming |
| Допустима вологість при експлуатації | 50-90% |
| Допустима вологість при зберіганні | 20-90% |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Гарантійний талон/маршрутизатор/Короткий посібник з налаштування |
| Количество антенн | 9 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 10000 |
| Поддержка операционных систем | Windows 7/Windows 10/Windows 8/Mac OS X 10.6/Mac OS X 10.7/Mac OS X 10.8 |
| Підтримка транспортних протоколів | IPv6 |
| Підтримувані протоколи | L2TP/PPTP/QoS/IPsec/RTSP/SIP/H.323/PPPoE relay |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/a/b/g/n/ac/ax |
| Стандарти | WiFi 6 (802.11ax) |
| Температура зберігання | 0...+70°C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип антенны | вбудована |
| Тип модему | внешний |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | Фільтрація MAC адрес/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Гостьовий доступ з обмеженням за часом/Батьківський контроль/WPA3-Personal/WPA2-Personal/WPA-Personal/WPS/UTF-8 SSID/Гостьова мережа |
- Цена: 20 382 ₴











