
Маршрутизатор ASUS 90IG07Z0-MO3C00 RT-AX59U AX4200, 3xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.2, 1xUSB 2.0, MESH
5 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER90IG07Z0-MO3C00
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- One-Tap Safe Browsing – Block undesirable content with ASUS Safe Browsing, and protect your kids online by filtering explicit content from search results.
- Commercial-Grade Security Anywhere – Protect your home network with AiProtection Pro, powered by Trend Micro. And when away from home, ASUS Instant Guard gives you a one-click sharable secure VPN.
- Easy Extendable Network – Enjoy seamless roaming with rich, advanced features by adding any AiMesh-compatible router.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество антенн | 5 шт |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 MB |
| RAM пам'ять | 512 МБ |
| Интерфейс | 1 x USB 2.0/ RJ45 for Gigabits BaseT for WAN x 1/RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 3/USB 3.2 Gen 1 x 1 |
| Вес | 476 |
| Вихідне живлення | 12 В / 2.5 А (макс.) |
| Вхідне живлення | 110V~240V(50~60Hz) |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/Static IP/Automatic IP/PPTP/L2TP |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Дополнительно | OFDMA/Beamforming |
| Захист інформації | WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/WPS support/WPA-Personal/WPA2-Personal/WPA3-Personal/UTF-8 SSID |
| Индикаторы | Power & Status Combo LED x 1 |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Гарантійний талон/маршрутизатор/Кабель RJ-45/Блок живлення/короткий посібник |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Номінальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Операционная система | ASUSWRT |
| Процессор | 2.0GHz quad-core 64bit processor |
| Підтримка VPN | 1 |
| Поддержка операционных систем | Windows 7/Windows 10/Windows 8/iOS9.0 /Windows 11/Android/Mac OS X 10.6 |
| Підтримувані протоколи | IGMP/NAT/L2TP/PPTP/DHCP/PPPoE/DDNS/NTP/TCP/MPPE/OpenVPN/RADIUS |
| Режимы работы | режим роутера/точка доступу/AiMesh node mode/повторювач/медіа-міст |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n/a/ax/ac |
| Стандарти | IPv4/IPv6 |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | інформаційний захист AiProtection/фільтр MAC-адрес/Батьківський контроль/Two-Way IPS/Запобігання та блокування заражених пристроїв/Гостьова мережа |
| Функції брандмауера | Захист від DoS-атак/Виявлення вторгнень SPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 378 ₴











