
Система WiFi-Mesh TP-LINK Deco P9 AC1200, 2xGE LAN/WAN, 3мод, Powerline AV1000
12 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDECO-P9-3-PACK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стандарт Wi-Fi и Powerline: AC1200 + HomePlug AV1000.
- Wi-Fi + PLC Hybrid Mesh: гибридная сеть эффективно увеличивает пропускную способность.
- Благодаря технологии Powerline больше не существует преград в виде стен или больших расстояний. Пользуйтесь домашним Wi-Fi везде!
- Простая и понятная настройка и управление с приложением Deco.
- Устройство совместимо с Amazon Alexa.
- Максимальное покрытие Wi-Fi — до 560 кв. м.
- Подключение до 100 устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/PPTP/L2TP/DHCP/Динамічна IP-адреса/Статична IP-адреса |
| Габарити | 90.7 x 190 x 90.7 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/Deco P9 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Мережеві функції | IGMP Proxy/Підтримка UPnP IGD |
| Процессор | Qualcomm |
| Підтримувані протоколи | IGMP/IPv4/ IPv6/Dynamic DNS (DDNS)/DHCP Server/DHCP/DHCP client |
| Режимы работы | режим роутера/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/IC/KC/NCC/BSMI/IDA/RCM/JPA/JRF/VCCI |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | MESH-система |
| Тип антенны | вбудована |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Beamforming/QoS/MU-MIMO |
| Функції безпеки | WPA2-Personal/WPA-Personal/Міжмережевий екран SPI |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DHCP-клієнт/DDNS/Список клієнтів DHCP |
Информация для заказа
- Цена: 12 649 ₴



