- Стабильный Wi-Fi на каждый день— MW306R обеспечит стабильное подключение искорость до300Мбит/с
- Широкое покрытие— благодаря трём внешним антеннам свысоким коэффициентом усиления хороший сигнал Wi‑Fi будет вовсём доме
- Несколько режимов работы— четыре режима работы длялюбых сценариев
- Простая установка— благодаря понятной инструкции настройка незаймёт много времени
- Родительский контроль— защитите детей отнепристойных сайтов
- Поддержка IPTV и IPv6
N300 Многорежимный Wi-Fi роутер
Отличный Wi‑Fi
MW306R обеспечивает стабильный скоростной Wi‑Fi для всех подключённых устройств. Скорость Wi‑Fi до 300 Мбит/с идеально подойдёт для HD‑стримов, онлайн‑игр и быстрой загрузки файлов.
Создаёт беспроводную сеть для Wi‑Fi устройств
Режим усилителяРасширяет текущее Wi‑Fi покрытие
Режим точки доступаПреобразует проводную сеть в беспроводную
Режим WISPБеспроводное подключение к сети интернет‑провайдера там, где нет проводных сетей
Широкое покрытиеТри внешние антенны 5 дБи обеспечат широкое покрытие Wi‑Fi дома или в офисе, позволяя навсегда забыть о слабых сигналах.
Ограничивайте доступ для детей или сотрудников и устанавливайте время и способ интернет-доступа для устройств
Гостевая сетьОткрывайте Wi-Fi доступ для гостей, сохраняя безопасность основной сети
Приоритизация (QoS)Приоритизация выбранных устройств для повышения производительности
Простая установкаСледуйте пошаговым инструкциям веб‑интерфейса для настройки MW306R в считанные минуты.
Поддержка IGMP Proxy/Snooping, режима моста и тегирования VLAN для оптимизации IPTV-потоков
Поддержка IPv6Позволит использовать сервисы IPv6 интернет‑провайдера и посещать сайты IPv6
Высокая безопасностьСтандарты шифрования WPA/WPA2 обеспечат надёжную защиту от угроз безопасности
Управление индикаторамиУстановите время для автоотключения индикаторов по ночам
Wi-Fi расписаниеРасписание для автоотключения Wi‑Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Количество антенн | 3 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3х 10/100 Ethernet-порти/1 x RJ45 10/100 |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/PPTP/L2TP/ 10/100 Мбіт/с/DHCP/Динамічна IP-адреса/Статична IP-адреса |
| Віддалене управління | Контроль доступу/локальне управління/віддалене управління |
| Габарити | 115 × 34 x 147 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 - 2.5 ГГц |
| Дополнительно | DHCP |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/Wi-Fi роутер |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 3 шт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Мережа | DHCP Сервер/Клиент |
| Особенности | Міжмережевий екран/Сумісність з технологією UPnP/Контроль локального управління/DMZ |
| Питание | 5 В |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | WDS Bridge |
| Функції безпеки | IP-MAC прив'язка/WPA2-PSK/WPA-PSK |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DHCP-клієнт |
- Цена: 604 ₴





