
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER A8 AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN
2 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERARCHER-A8
- 802.11 ac Wave 2 Wi - Fi– скорость до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с на 5 ГГц
- 3×3 MU- MIMO– три одновременных потока данных позволяют устройствам достигать оптимальной производительности
- Улучшенное покрытие Wi-Fi– благодаря поддержке Beamforming
- Персонализированное управление –функции родительского контроля, гостевой сети и контроля доступа обеспечивают индивидуальные инструменты для управления сетью
- Умное подключение– Smart Connect переводит клиентов на менее загруженный канал, а Airtime Fairness оптимизирует использование эфирного времени
- WPA3— поддержка последнего стандарта шифрования, улучшающего безопасность иобеспечивающего защиту отбрутфорс‑атак.
- Поддержка OneMesh — используйтеусилители OneMesh,, чтобы создать покрытие вовсём доме инетерять сигнал приперемещении.
Максимальная производительность Wi-Fi и 3 потока
Благодаря 3×3 MIMO Archer A8 способен передавать и принимать данные через три пространственных потока. Устройства, поддерживающие 3×3 – например, компьютеры Mac – будут отлично работать с A8, показывая большую производительность, по сравнению с роутерами 2×2.
Скоростной 802.11ac Wave2 на двух диапазонах Wi-Fi
Archer A8 обеспечивает скорость Wi-Fi до 1300 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2.4 ГГц. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц, сохраняя канал 2.4 ГГц для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц.
Увеличенное покрытие Wi-Fi
Три внешние антенны и одна встроенная антенна обеспечивает мощный сигнал Wi-Fi в любом уголке дома. Технология Beamforming определяет местонахождение устройства, независимо от удалённости или степени заряда, и направляет сигнал в его сторону.
Больше устройств, больше развлечений
Благодаря технологии MU-MIMO Archer A8 обеспечит максимальную эффективность передачи данных. Три одновременных потока данных увеличат скорость для всех подключённых устройств в 3 раза по сравнению со стандартными AC роутерами.
Производительная передача данных
Smart Connect автоматически назначает каждое устройство на более подходящий канал, а Airtime Fairness не позволяет старым устройствам снижать производительность сети. Вместе они обеспечивают более плавную работу Wi-Fi — без задержек и зависаний.
Гигабитное подключение
Благодаря 1 гигабитному порту WAN и 4 гигабитным портам LAN Archer A9 обеспечит максимальную скорость соединения. Подключайте ПК, smart TV и игровые консоли и другие устройства!
Персонализация домашней сети
Archer A8 предоставляет множество функций для персонализированных настроек.
Родительский контроль
Блокируйте нежелательный контент и устанавливайте ограничения на время, проводимое вашими детьми онлайн, с помощью родительского контроля.
Гостевая сеть
Гостевая сеть позволит вам создать отдельную сеть Wi-Fi для гостей, обеспечивая безопасность ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 3 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP/1 шт./DHCP |
| Габарити | 243 x 32.5 x 160.6 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | DHCP/DDNS |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 4 шт. |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1300 |
| Мережеві функції | Підтримка VLAN |
| Особенности | Dynamic DNS/IGMP Proxy/Режим моста/DHCP Сервер/Клиент/Резервування DHCP/Автооновлення ПЗ/NO-IP/DHCP - сервер/IPTV support/Підтримка DDNS |
| Питание | 12 В/1,5 А |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Підтримувані протоколи | UPnP/IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | режим роутера/режим точки доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура експлуатації | 0...+40°С |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Airtime Fariness/Beamforming/MU-MIMO/NAT |
| Функції безпеки | Фільтр URL/Ключових слів/IP-MAC прив'язка/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Батьківський контроль/WEP/WPA/Контроль доступу/Шлюз прикладного рівня/WPA2/WPA3/Міжмережевий екран SPI |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DHCP-клієнт/Резервування DHCP |
- Цена: 2 089 ₴






