
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX23 AX1800, 4xGE LAN, 1xGE WAN, MESH
2 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERARCHER-AX23
Особенности:
- Скорость Wi-Fi до 1,8 Гбит/с— наслаждайтесь плавными стримами, загрузкой файлов и онлайн-играми без задержек и буферизации.
- Множество подключений одновременно— Wi-Fi 6 позволяет передавать больше данных на большее количество устройств благодаря технологиям OFDMA и MU‑MIMO, вместе с тем уменьшая задержку.
- Широкая зона покрытия Wi-Fi— за счёт улучшенного алгоритма, технологии Beamforming и высокопроизводительных антенн.
- Новейший чипсет— высокоэффективный чипсетобеспечит стабильный и быстрый Wi‑Fi при более низком энергопотреблении.
- Родительский контроль— многофункциональный бесплатный родительский контроль позволит блокировать URL-адреса, управлять профилями, приостанавливать интернет‑подключение и не только.
- Работает с большинством интернет-провайдеров— поддержка L2TP/PPTP и IPTV.
- Простая настройка— настройте роутер за считанные минуты при помощи приложения TP-Link Tether.
- Обратная совместимость— поддержка всех предыдущих стандартов Wi-Fi 802.11.
- Поддержка OneMesh — используйтеусилители OneMesh, чтобы создать покрытие во всём доме и не терять сигнал при перемещении.
AX1800 Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер
Wi-Fi 6 — лучше во всёмПоследнее поколение Wi-Fi — это высокая скорость, пониженные задержки и увеличенная производительность – чтобы ваша сеть выдерживала ещё больше устройств.
Супербыстрый Wi-Fi 6
Скачивайте HD-фильмы по Wi-Fi за 10 секунд. 1024-QAM повышает эффективность кодирования на 25%, а улучшенная скорость модуляции увеличивает скорость передачи данных на 11%. Всё это увеличивает пропускную способность и позволяет выполнять ресурсоёмкие задачи сразу на нескольких устройствах.
Больше подключений без потери скоростиНаслаждайтесь плавными онлайн-играми и видеотрансляциями одновременно — OFDMA повышает качество Wi-Fi, позволяя нескольким клиентам использовать один диапазон, что уменьшает задержки и нестабильность подключения§, а MU‑MIMO позволяет увеличить число одновременных подключений.
Wi-Fi во всём домеЧетыре мощные внешние антенны обеспечат Wi-Fi сигнал во всём доме, а технология Beamforming направит концентрированный сигнал в направлении подключённых устройств, что особенно полезно, когда они далеко.
TP-Link OneMesh™: Wi‑Fi во всём домеOneMesh™ — это простой способ создания Mesh‑сети с единым именем Wi‑Fi для бесшовного покрытия во всём доме — просто подключите усилитель OneMesh™ к роутеру OneMesh™. Искать стабильное подключение больше не придётся.
WPA3 — новый уровень кибербезопасностиWPA3 — это новейший протокол безопасности, обеспечивающий повышенную защиту Wi-Fi сети, в частности, защиту Wi‑Fi пароля и защиту от брутфорс‑атак.
Пять типов подключенияУ интернет-провайдеров зачастую отличаются типы подключения, и TP-Link знает это. Именно поэтому Archer AX23 поддерживает пять типов подключения, включая наиболее популярные — L2TP и PPTP.
Простое управлениеArcher AX23 можно настроить за пару минут как через удобное приложение Tether (для устройств на Android и iOS), так и через веб-интерфейс.
Защита детейОградите детей от непристойного контента и установите время, в течение которого дети могут пользоваться интернетом, чтобы он не отвелкал их от уроков и сна.
Уведомления Получайте уведомления о новых подключившихся устройствах и блокируйте для них доступ к сети, если они кажутся вам подозрительными.Простое обновление прошивки
Устали обновлять прошивку самостоятельно? Обновление по воздуху позволит обновить прошивку одним нажатием в панели управления. Включите автоматическое обновление по расписанию, чтобы у вас всегда были новейшие функции и средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP/1 шт. |
| Габарити | 260.2 x 38.6 x 135 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | DHCP-сервер/Хмара TP-Link/Оновлення прошивки/автооновлення прошивки/DHCP/DDNS/uPnP |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/Wi-Fi роутер |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 4 шт. |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1201 |
| Особенности | IGMP Proxy/Режим моста/DHCP Сервер/Клиент/Онлайн оновлення прошивки/NO-IP/TP-Link DDNS/DMZ/DHCP - сервер/Підтримка DDNS |
| Питание | 12 В |
| Підтримка транспортних протоколів | PPTP/OpenVPN |
| Підтримувані протоколи | IPv4/ IPv6/Dynamic DNS (DDNS) |
| Режимы работы | режим роутера/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Airtime Fariness/Beamforming/MU-MIMO/OFDMA |
| Функції безпеки | IP-MAC прив'язка/Фільтрація URL/Ключових слів/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Батьківський контроль/WPA/Контроль доступу/WPA2/WPA3/Міжмережевий екран SPI |
- Цена: 2 639 ₴









