
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C64 AC1200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, MESH
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERARCHER-C64
- Wi-Fi 802.11ac Wave 2— до867Мбит/с на5ГГц, до 300Мбит/с на2,4ГГц†.
- Широкое покрытие Wi-Fi— четыре антенны обеспечат стабильное Wi‑Fi подключение иоптимальное покрытие.
- MU-MIMO— в два раза больше одновременных подключений‡.
- Beamforming— концентрированный направленный Wi-Fi сигнал.
- Режим точки доступа— возможность создания новой Wi-Fi точки доступа.
- Smart Connect— переводит клиентов на наименее загруженный диапазон иустанавливает длявсех одинаковое эфирное время.
- Простая настройка— простое управление сетью спомощью приложения TP‑Link Tether.
- Поддержка OneMesh— используйтеусилители OneMesh, чтобы создать покрытие вовсём доме инетерять сигнал приперемещении.
Двухдиапазонный Archer C64 позволяет подключить больше устройств: диапазон 2,4 ГГц обеспечит надёжное подключение для работы с почтой, просмотра веб‑страниц и других простых задач, в то время как диапазон 5 ГГц лучше подойдёт для мультимедийных задач, таких как видеостримы или онлайн‑игры.
Новый уровень безопасности
WPA3 — это новейший протокол, повышающий безопасность персональных Wi‑Fi сетей. Более надёжное шифрование Wi‑Fi пароля и защита от брутфорс‑атак обеспечат полноценную защиту домашнего Wi‑Fi.
Благодаря четырём высокопроизводительным внешним антеннам роутера Archer C64 сигнал Wi‑Fi будет во всём доме, а технология Beamforming позволит улучшить качество сигнала для отдалённых устройств за счёт выявления их местоположения и концентрирования сигнала в их направлении.
Wi-Fi со скоростью до 1200 Мбит/с по стандарту 802.11ac вкупе с технологией MU‑MIMO обеспечит надёжный скоростной обмен данными сразу с несколькими устройствами и позволит забыть про задержки.
Гигабитные порты Ethernet (1 порт WAN + 4 порта LAN) обеспечат скорость до десяти раз выше скорости стандарта Fast Ethernet, что гарантирует быстрое и надёжное подключение для компьютеров, Smart TV и игровых консолей.
Archer C64 — это отличный выбор для первого знакомства с гигабитной скоростью подключения по доступной цене.
Режим точки доступаПереведите Archer C64 в режим точки доступа, чтобы преобразовать имеющуюся проводную сеть в беспроводную.
Настройте Archer C64 за считанные минуты через понятный веб‑интерфейс и удобное приложение Tether, которое также позволяет управлять настройками сети с любого устройства, работающего на Android или iOS.
Родительский контрольПозволит блокировать неподобающий контент и устанавливать дневные ограничения на проводимое в сети время
Smart ConnectПереводит клиентов на наименее загруженный диапазон и выделяет каждому одинаковое эфирное время
IPv6Интернет-протокол версии 6 даст задел на будущее
Функции IPTVIGMP Proxy/Snooping и тегирование VLAN
ОблакоУдалённое обновление прошивки и управление роутером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв |
| Интерфейс | 1 гігабітний порт Ethernet/4 гігабітні порти |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Габарити | 120 x 27.9 x 120 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/Wi-Fi роутер |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Особенности | Режим моста/DHCP Сервер/Клиент/Резервування DHCP/Онлайн оновлення прошивки/Переадресація NAT (DMZ / UPnP)/DHCP - сервер/IPTV support/Підтримка DDNS |
| Питание | 12 В |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Підтримувані протоколи | UPnP/IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | режим роутера/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Управление устройством | додаток Tether |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Airtime Fariness/Beamforming/MU-MIMO |
| Функції безпеки | IP-MAC прив'язка/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Батьківський контроль/WPA/Контроль доступу/WPA2/WPA3/Міжмережевий екран SPI |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DDNS/Список клієнтів DHCP/Резервування DHCP |
- Цена: 1 649 ₴










