- Одновременные подключения до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5ГГц — общая скорость до 1200Мбит/с
- 4 внешние антенны обеспечивают стабильное беспроводное подключение и оптимальное покрытие
- Простое управление сетью благодаря приложению TP-Link Tether
- MU-MIMO увеличивает производительностьв два раза, одновременно взаимодействуя с вдвое большим числом устройств
- Технология Beamforming увеличивает зонупокрытия Wi-Fiсети
- Поддержка шифрования WPA3
- Поддержка режима точки доступа Wi-Fi
- Возможность подключения USB-модемов 3G/4G
Archer C6U создаёт надёжную и быструю сеть, используя стандарт Wi-Fi 802.11ac. Скорость на диапазоне 2,4 ГГц до 300 Мбит/с позволяет выполнять повседневные задачи, такие как работа с почтой и просмотр веб-страниц, в то время как скорость на диапазоне 5 ГГц до 867 Мбит/с идеально подходит для просмотра HD-стримов и онлайн-игр без задержек.
Увеличенное покрытие Wi-Fi во всём доме
Благодаря четырём внешним антеннам Wi-Fi сигнал будет во всём доме — оставайтесь на связи, отдыхая на диване или находясь на балконе.
Технология Beamforming обнаруживает устройства, даже если они далеко или почти разряжены, и концентрирует Wi-Fi сигнал в их направлении.
TP-Link OneMesh™: Wi‑Fi во всём домеOneMesh™ — это простой способ создания Mesh‑сети с единым именем Wi‑Fi для бесшовного покрытия во всём доме — просто подключите усилитель OneMesh™ к роутеру OneMesh™. Искать стабильное подключение больше не придётся.
Отличный сигналИзбавьтесь от зон со слабым Wi‑Fi покрытием во всём доме
Умный роумингНепрерывная связь при перемещении по дому
Одно имя Wi-Fi сетиНе надо переключаться между Wi‑Fi сетями с разными именами
Единое управлениеУправляйте Wi-Fi сетью во всём доме через приложение Tether или веб‑интерфейс
Ещё больше подключений благодаря MU-MIMOMU-MIMO позволяет Archer C6U взаимодействовать сразу с несколькими устройствами — больше не будет никаких задержек или перегрузок пропускной способности. Все устройства получают данные быстрее, при этом Wi-Fi используется эффективнее!
Гигабитные порты Ethernet обеспечивают максимальную скорость проводного подключения. Подключайте ПК, Smart TV и игровые консоли для быстрого и надёжного соединения, а также без труда подключайте внешние накопители с портом USB 2.0, чтобы быстро делиться файлами, фото и видео.
Переведите Archer C6U в режим точки доступа, чтобы обеспечить доступ к проводной сети для других беспроводных устройств.
Простая настройка и управление с помощью приложения TetherБесплатное приложение Tether доступно для устройств Android и iOS. Благодаря нему можно легко настроить Archer C6U и управлять настройками сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 4 шт |
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Габарити | 215 x 32 x 117 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | Хмара TP-Link/DDNS |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Индикаторы | Ethernet |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Коротка інструкція/маршрутизатор/Кабель RJ-45/Блок живлення |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Підтримувані протоколи | IGMP/IPv4/ IPv6/Dynamic DNS (DDNS)/Bridge Mode |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор/режим точки доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Airtime Fariness/Beamforming/MU-MIMO/NAT |
| Функції безпеки | Фільтр URL/Ключових слів/IP-MAC прив'язка/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Батьківський контроль/WEP/WPA/Контроль доступу/Шлюз прикладного рівня/WPA2/Режим DHCP NAT на SSID |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DHCP-клієнт/DDNS/Резервування DHCP |
- Цена: 2 089 ₴






