
Система WiFi-Mesh TP-LINK Deco E4 AC1200, 2xFE LAN/WAN, 3мод
4 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDECO-E4-3-PACK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда!
- Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Ваши устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, куда бы вы ни пошли.
- Комплект Deco E4 с тремя устройствами обеспечивает покрытие до 370 кв.м. Если этого недостаточно – просто добавьте в сеть больше модулей Deco для увеличения покрытия.
- Deco Е4 обеспечивает быстрое и стабильное соединение со скоростью до 1167 Мбит/с и работает с основными интернет-провадерами и модемами.
- Deco способен поддерживать работу даже самой загруженной сети, обеспечивая одновременное соединение для более чем 100 устройств.
- Родительский контроль ограничивает время в сети и блокирует соответствующий контент, создавая уникальные профили для каждого члена семьи.
- Настройка ещё никогда не была такой простой благодаря мобильному приложению Deco.
AC1200 Домашняя Mesh Wi-Fi система
Избавьтесь от «мёртвых» зон
Deco максимально просто обеспечивает мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. Используйте быстрое и стабильное соединение на площади до 370 кв. м. Благодаря проводному и беспроводному подключению устройства Deco работают как единое целое для обеспечения максимально скоростного и непрерывного Wi-Fi. Нужно большее покрытие сети? Просто добавьте ещё один модуль Deco.
Устройства Deco вместе образуют единую Wi-Fi сеть. Ваш смартфон или планшет будет автоматически подключаться к Deco на самой большой скорости в любой точке вашего дома, обеспечивая непрерывное соединение.
Благодаря скоростному Wi-Fi стандарту 802.11ac Deco способен обеспечить непрерывное соединение до 100 устройств.
Гибкий и многофункциональный Deco E4 обладает различными функциями, позволяющими ему выступать в качестве роутера или точки доступа. Просто выберите режим, соответствующий вашим сетевым нуждам, и ощутите максимальную гибкость Wi-Fi.
Интуитивная функция родительского контроля позволит
следить за активностью ваших детей в интернете.
Deco E4 образует со всеми моделями Deco единую Mesh сеть. Если необходимо – просто добавьте в сеть больше модулей для увеличения покрытия.
Настройка Deco E4 выполняется быстро и легко. Просто распакуйте систему, загрузите приложение и следуйте инструкциям на экране.
Простое управление Управляйте Wi-Fi из дома или удалённо через приложение Deco. Вам доступны обзор и приоритизация подключённых устройств, настройка гостевой сети и т.д.
Голосовое управление Подключите Alexa и управляйте Deco E4 с помощью голосовых команд. Не отвлекайтесь ни на что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 2 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв |
| Интерфейс | 10/100 Ethernet |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Габарити | 90.7x190x90.7 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Дополнительно | Оновлення прошивки/DDNS/Port Forwarding/uPnP |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/3 шт./кабель Ethernet |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Мережеві функції | Підтримка VLAN |
| Особенности | Просте налаштування через програму Deco/Технологія TP-Link Mesh |
| Процессор | Qualcomm |
| Підтримувані протоколи | IGMP/IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | режим роутера/режим точки доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/IC/KC/NCC/BSMI/IDA/RCM/JPA/JRF/VCCI |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип антенны | вбудована |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Beamforming/MU-MIMO/NAT/режим моста |
| Функції безпеки | Фільтрація URL/Ключових слів/Батьківський контроль/Контроль доступу/WPA2-Personal/WPA-Personal/Міжмережевий екран SPI |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/DDNS/Список клієнтів DHCP/Резервування адрес |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴






