
Система WiFi-Mesh TP-LINK Deco X20 AX1800, 1xGE LAN, 1xGE WAN, 2мод
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDECO-X20-2-PACK
Особенности:
- Wi-Fi 6 обеспечивает скоростьдо 1800 Мбит/с — до 1201Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц.
- OFDMA и MU-MIMO увеличивают пропускную способность в четыре раза для одновременной передачи данных большому числуустройств.
- Покрытие Wi-Fi 6 с бесшовным роумингом – по всему дому.
- Ультранизкая задержка: отсутствие высокого пинга наиболее ощутимо в онлайн-играх и видеочатах.
- Несколько модулей формируют единую домашнюю сеть, которая обеспечиваетнаилучшее подключение при передвижении по дому.
- Шифрование WPA3 и TP-Link HomeCareпредоставляютперсонализированные функции родительскогоконтроля, антивируса и QoS для безопасного подключения.
- Простая настройка с помощью мобильного приложенияDeco.
Новое поколение Mesh Wi-Fi
AX1800 Домашняя Mesh Wi-Fi 6 система
Улучшенная Mesh-сеть с Wi-Fi 6
Использование Wi-Fi 6 значительно увеличивает зону покрытия, скорость и общую пропускную способность Mesh Wi-Fi системы Deco. Подключитесь к новейшему стандарту Mesh Wi-Fi и получите сеть будущего с более высокой скоростью и максимальным числом подключаемых устройств.
Избавьтесь от мёртвых зон
BSS Color и Beamforming позволяют Deco X20 (3-pack) обеспечивать мощный Wi-Fi в каждой точке дома на площади до 530 кв. м†. Благодаря проводному и беспроводному подключению устройства Deco работают как единое целое для обеспечения максимально быстрого и бесшовного Wi-Fi. Нужно большее покрытие сети? Просто добавьте ещё один модуль Deco.
Бесшовный роуминг с одним именем сети
Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть. Смартфоны или планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение.
Больше подключений для потокового вещания
В условиях большого числа клиентов Wi-Fi 6 увеличивает среднюю пропускную способность подключённых устройств в 4 раза. Результаты тестирования показали, что к Deco X20 можно подключить более 150 устройств без снижения производительности.
Высокая скорость Wi-Fi 6 – без задержек
Новейшая технология 1024-QAM и высокая частота модуляции увеличивают скорость до 1,8 Гбит/с — идеальное сочетание для требовательных задач, таких как облачные игры и видео 4K UHD. Погрузитесь в потоковое вещание с безупречным качеством видео и чистым звуком без буферизации.
Уменьшенная задержка
Wi-Fi 6 — это стабильное и быстрое беспроводное подключение в домах будущего с большим числом устройств. Играйте в онлайн-игры и общайтесь по видеосвязи без задержек – даже когда данные передаются с нескольких устройств одновременно.
Ваш дом — наша забота
Защитите домашнюю сеть при помощи набора функций TP-Link HomeCareTM. Независимо от того, что вам нужно — защитить конфиденциальную информацию или ограничить доступ детям и гостям — в HomeCareTM есть всё необходимое, чтобы обеспечить полный контроль над сетью.
Настройка стала ещё проще
Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут.
Wi-Fi — проще некуда!Простое управление
Управляйте Wi-Fi из дома или удалённо через приложение Deco. Вам доступны обзор и приоритизация подключённых устройств, настройка гостевой сети и не только.
Голосовое управление
Подключите Alexa и управляйте Deco X20 с помощью голосовых команд. Не отвлекайтесь ни на что.
Все Deco работают вместе
Deco X20 образует единую Mesh-сеть со всеми моделями Deco. Если необходимо увеличить покрытие — просто добавьте в сеть больше модулей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв/Пріоритизація завдань |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Габарити | 110 x 114 x 110 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/2 пристрої Deco X20 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1201 |
| Мережеві функції | IGMP Proxy |
| Процессор | 1 ГГц |
| Підтримувані протоколи | IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | режим роутера/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/IC/RCM/JPA/JRF/VCCI |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип антенны | вбудована |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Beamforming/NAT/режим моста |
| Функції безпеки | Фільтрація URL/Ключових слів/Гостьовий доступ з обмеженням за часом/Батьківський контроль/WPA3-Personal/WPA2-Personal/WPA-Personal |
| Функції брандмауера | DHCP-сервер/Режим моста/DHCP-клієнт/DDNS/Резервування DHCP |
- Цена: 7 149 ₴






