
Система WiFi-Mesh TP-LINK Deco X60 AX3000, 1xGE LAN, 1xGE WAN, 1мод (DECO-X60-2-PACK)
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERDECO-X60-2-PACK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Wi-Fi 6 обеспечивает скоростьдо 3000 Мбит/с — до 2402Мбит/с на 5 ГГц и до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц.
- OFDMA и MU-MIMO увеличивают пропускную способность в четыре раза для одновременной передачи данных большому числуустройств.
- Покрытие Wi-Fi 6 с бесшовным роумингом – по всему дому.
- Ультранизкая задержка: отсутствие высокого пинга наиболее ощутимо в онлайн-играх и видеочатах.
- Несколько модулей формируют единую домашнюю сеть, которая обеспечиваетнаилучшее подключение при передвижении по дому.
- Шифрование WPA3 и TP-Link HomeCareTMпредоставляют персонализированные функции родительскогоконтроля, антивируса и QoS для безопасного подключения.
- Простая установка: процесс установки пошагово описан в приложении Deco.
AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
Правила меняются: Wi-Fi 6 и Mesh Использование Wi-Fi 6 значительно увеличивает зону покрытия, скорость и общую пропускную способность Mesh системы Deco. Подключитесь к новейшему стандарту Wi-Fi 6 и получите сеть будущего с более высокой скоростью и максимальным числом подключаемых устройств.
Повышенная чёткость и мощность сигнала, обеспечиваемые технологиями BSS Color и Beamforming, значительно увеличивают качество и зону покрытия домашнего Wi-Fi Deco X60. Беспроводное подключение и опциональный Ethernet Backhaul связывают модули Deco, увеличивая скорость сети и образуя по-настоящему бесшовное покрытие. Нужно увеличить зону покрытия? Просто добавьте дополнительные модули Deco.
Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi
Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть. Смартфоны или планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение.
Благодаря шести потокам данных пропускной способности будет более чем достаточно, чтобы наслаждаться быстрыми онлайн-играми и стримингом в 8К с безупречным качеством видео и чистым звуком – даже когда данные передаются с нескольких устройств одновременно.
Защитите домашнюю сеть при помощи TP-Link HomeCareTM. Независимо от того, что вам нужно — защитить частную информацию или ограничить доступ в сеть детям или гостям — в HomeCareTM есть всё необходимое, чтобы получить полный контроль над сетью.
Настройка стала ещё проще Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут.
Управляйте Wi-Fi из дома или удалённо через приложение Deco. Вам доступны обзор и приоритизация подключённых устройств, настройка гостевой сети и не только.
Голосовое управление Подключите Alexa и управляйте Deco X60 с помощью голосовых команд. Не отвлекайтесь ни на что.
Все Deco работают вместе Deco X60 образует единую Mesh-сеть со всеми моделями Deco. Если необходимо увеличить покрытие — просто добавьте в сеть больше модулей.
Украсьте свой дом Благодаря простому утончённому дизайну белоснежный Deco X60 отлично впишется в любой домашний интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Габарити | 110 x 114 x 110 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | WPA/WPA2/WPA3 |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/2 пристрої Deco X60 |
| Мережеві функції | IGMP Proxy/Підтримка UPnP IGD |
| Питание | 12 В |
| Підтримувані протоколи | IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/IC/RCM/JPA/JRF/VCCI |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11ac/5 GHz 802.11a/n/ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | Фільтр URL/Ключових слів/Батьківський контроль/Контроль доступу |
| Функції брандмауера | NAT/DHCP-сервер/DDNS/Traffic Monitor/Quality of Service (QoS)/IPTV(VDSL/ADSL WAN)/Список клієнтів DHCP/Резервування DHCP |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴





