- СтабильныйWi-Fi–скорость беспроводной передачи данныхдо 300 Мбит/с подходит для работы и задач, чувствительных к пропускной способности
- Усиленное покрытие–две всенаправленные антенны и 2×2 MIMO обеспечивают сильный сигнал Wi-Fi и надежные соединения
- Четыре режима работы–поддержкарежимовмаршрутизатора, точкидоступа, усилителя сигналаи клиента WISPдля решения всевозможных сетевых задач
- Родительский контроль –определяет политики доступа в интернет для подключённых устройств
- Гостевая сеть– обеспечивает отдельный доступ в интернетдля гостей
- Плавное вещание HD-видео–поддержкаIGMP Proxy/Snooping, Bridge и Tag VLAN для оптимизации потоковой передачи IPTV
- ПоддержкаIPv6–совместим с IPv6 (последняя версия интернет-протокола)
N300 Многорежимный Wi-Fi роутер
Быстрый Wi-Fi
Работайте в интернете, просматривайте HD-видео и загружайте файлы. Скорости Wi-Fi до 300 Мбит/с будет достаточно для всех ежедневных задач.
Улучшенная передача Wi-Fi благодаря двум антеннам 5 дБи и технологии 2×2 MIMO, а также пять высокоскоростных портов Ethernet обеспечат надёжное беспроводное и проводное подключение в домах средней площади.
Удобное управление вашей сетью благодаря функциям родительского контроля, гостевой сети и приоритизации трафика (QoS).
4 режима в одном
- Режим роутера (базовый)
Вставьте кабель Ethernet, чтобы создать сеть Wi-Fi и делиться доступом в интернет со всеми вашими устройствами.
- Режим точки доступа
Обеспечьте беспроводной доступ для вашей сети.
- Режим усилителя сигнала
Увеличьте покрытие сети Wi-Fi у вас дома.
- Режим клиента WISP
Беспроводное подключение к сети провайдеров WISP.
Плавный стриминг видео IGMP Proxy/Snooping, Bridge, и Tag VLAN оптимизируют стриминг IPTV, позволяя смотреть любимые фильмы и передачи без задержек.
Поддержка современного протокола интернета IPv6 обеспечит работу услуг IPv6, предоставляемых вашим провайдером.
Роутер обеспечит стабильный Wi-Fi, а также подойдёт к любому интерьеру, позволяя экономить пространство.
Настройте Wi-Fi за пару минут благодаря веб-интерфейсу или мобильному приложению Tether.
Tether также позволит управлять сетью из любого устройства на Anrdoid и iOS.
Настройте период времени, когда индикация будет отключаться.
Расписание Wi-Fi Настраивайте расписание включения и отключения Wi-Fi.
Лёгкий доступ к Wi-Fi Подключение к сети через QR-код.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Количество антенн | 2 шт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Пріоритизація пристроїв |
| Интерфейс | 4х 10/100 Мбіт/с/1×10/100 Mbps |
| Вхідний інтерфейс ( WAN ) | PPPoE/PPTP/L2TP/Статичний IP / Динамічний IP/PPTP/L2TP |
| Віддалене управління | Веб-інтерфейс управління |
| Габарити | 115 × 24.3 × 106.7 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2,4 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Коротка інструкція/кабель Ethernet/Wi-Fi роутер |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Особенности | Підтримка функції Port Triggering/Dynamic DNS/IGMP Proxy/Підтримка UPnP IGD/Режим моста/Резервування DHCP/NO-IP/DMZ/DHCP - сервер/IPTV support/Підтримка DDNS |
| Питание | 5 В |
| Підтримувані протоколи | IPv4/ IPv6 |
| Режимы работы | режим роутера/режим точки доступу/режим підсилювача Wi-Fi сигналу/WISP Mode |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Управление устройством | додаток Tether |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | IP-MAC прив'язка/Фільтрація URL/Ключових слів/WPA-Enterprise/WPA2-Enterprise/Батьківський контроль/WEP/WPA/Контроль доступу/Шлюз прикладного рівня/WPA2/Міжмережевий екран SPI |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴









