
Расширитель WiFi-покрытия TENDA A18 AC1200, 2x2dBi
1 407 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERA18
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для работы с маршрутизаторами стандарта “11AC” – мощный сигнал в диапазоне 5 ГГц
Автоматический выбор канала для обеспечения стабильного, надежного, высокоскоростного Интернет подключения
Настройка при помощи смартфона или планшета
Элегантный и компактный
Ещё один плюс: 100 Мбит/с LAN порт
Дополнительные функции
Обычные маршрутизаторы стандарта “11AC” обладают низкой мощностью сигнала в диапазоне 5 ГГц. Если в паре с маршрутизатором использовать повторитель A18, зона покрытия Wi-Fi сети в диапазоне 5 ГГц будет увеличена. Скорость беспроводной передачи данных в диапазоне 5 ГГц – до 867 Мбит/с – теперь там, где раньше были “мёртвые зоны”, Вы получаете высокоскоростной Интернет.
Автоматический выбор канала для обеспечения стабильного, надежного, высокоскоростного Интернет подключения
Благодаря двум мощным внешним PCB антеннам, A18 одновременно расширяет Wi-Fi сеть в двух диапазонах, 2,4 и 5 ГГц. При ухудшении сигнала A18 автоматический выбирает канал с лучшим качеством сигнала, позволяя Вашим устройствам оставаться в сети даже при движении, выполняя автоматическое переподключение к сети с более сильным сигналом.
Светодиодный индикатор для определения оптимального местоположения повторителя Светодиодный индикатор поможет понять, где разместить A18. Наблюдая за цветом индикатора, Вы без труда сможете найти лучшее место. Синий индикатор означает хорошее качество сигнала, а красный – плохое.
Просто и практично. Настройку A18 можно выполнить при помощи смартфона или планшета.
Благодаря небольшому размеру, A18 будет отлично смотреться, когда Вы включите его в электророзетку.
Сигнал отличный, но Интернет все ещё недоступен? Хотите смотреть онлайн ТВ программы на ЖК-телевизоре с портом LAN, но без Wi-Fi адаптера? Это не проблема для A18! Возьмите Ethernet кабель и подключите маршрутизатор к LAN порту А18. Так можно расширить Wi-Fi сеть, используя проводное подключение. Чтобы смотреть программы онлайн ТВ, нужно просто соединить кабелем LAN порты A18 и ЖК-телевизора (обратите внимание, что A18 должен быть предварительно настроен).
Сокрытие имени сети (SSID), WPS, шифрование WPA/WPA2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 x RJ45 10/100 |
| Габарити | 58 x 48 x 80 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Кількість LAN портів (RJ-45) | 1 шт. |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Режимы работы | точка доступу/ретранслятор |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | Підсилювач бездротового сигналу |
| Тип антенны | Внешняя |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції безпеки | WPA/WPA2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 407 ₴










