
Точка доступа TP-LINK CPE610 N300 5ГГц 1xFE LAN, 23 дБи наружн. Passive PoE
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERCPE610
- Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с на 5 ГГц
- Направленная антенна высокого усиления 2×2 MIMO 23 дБи для передачи данных на расстояние до 30 км
- Отличная направленность луча, меньше задержек и помех
- Инновационные фиксирующие механизмы для быстрой сборки и прочная конструкция делают CPE610 устойчивым даже при сильных ветрах
- Всепогодный корпус класса IP65, защита от электростатического разряда до 15 кВ и защита от удара молнии до 6 кВ обеспечивают работу в любых атмосферных условиях
- Технология TP-LINK Pharos MAXtream TDMA (TDMA - множественный доступ с разделением по времени) улучшает пропускную способность и производительность устройства, уменьшает задержку
- Pharos Control – бесплатное, централизованное приложение для управления сетью
- Поддержка рабочих режимов: точка доступа, клиент, точка доступа с маршрутизатором, точка доступа и клиент-маршрутизатор (беспроводной клиент WISP)
- Технология Passive PoE для удобной установки устройств
23 дБи направленная антенна высокого усиления и надёжная конструкция для беспроводной передачи данных на большие расстояния
23 дБи направленная антенна для беспроводной передачи данных на большие расстояния
Благодаря 23 дБи направленной антенне высокого усиления с технологией 2×2 MIMO и металлическому экранированию CPE610 обеспечивает отличную направленность луча, уменьшает задержки и поглощает шумы. Высокая производительность в сочетании с удобным дизайном делают точку доступа CPE610 бюджетным и качественным решением для организации беспроводного подключения вне помещения на расстояние до 30 км.
Малогабаритные и лёгкие упаковки – основа выгодной логистики и розничной торговли
Pharos Control – утилита для управления сетью.Точки доступа CPE610 оборудованы централизованным ПО для управления сетью - Pharos Control, которое позволяет легко управлять всеми устройствами в сети с одного ПК. Обнаружение, мониторинг состояния, обновление встроенного ПО, а также другие функции управления сетью могут выполняться с помощью Pharos Control. Интуитивный веб-интерфейс Pharos предоставляет альтернативный метод управления сетью и позволяет профессиональным пользователям выполнять более детальные настройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 8 МБ |
| RAM пам'ять | 64 МB |
| Интерфейс | 10/100 Ethernet |
| Віддалене управління | SNMP/Утиліт ping/DHCP/DDNS/HTTPS/HTTP/SSH сервер/Pharos Control/Локальний системний журнал |
| Габарити | 366 x 207 x 280 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 5.15–5.85 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5~95% |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Точка доступу/Комплект для монтажу/Інструкція із встановлення/Адаптер пасивного PoE/Кабель живлення |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 8.8 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Мережеві функції | Перетворення LAN/WAN |
| Питание | Passive PoE/16 - 27 В |
| Процессор | Qualcomm/MIPS 74Kc |
| Поддержка операционных систем | Mac OS/NetWare/UNIX/Linux/Windows |
| Режимы работы | бездротовий маршрутизатор/точка доступу/клієнт |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | a/n |
| Стандарти | IEEE 802.11n/802.11b/g/a |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Фільтрація за MAC-адресою Wi-Fi-клієнта/Керування потужністю передавання/Автоматичне призначення каналу |
- Цена: 3 299 ₴





