
Точка доступа TP-LINK CPE710 AC867 1xGE LAN, 23 дБи наружн. Passive PoE
4 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERCPE710
- Скорость Wi-Fi 802.11ac до 867 Мбит/с на 5 ГГц
- Направленная антенна высокого усиления 2×2 MIMO 23 дБи для передачи данных на расстояние до 30 км
- Отличная направленность луча, меньше задержек и помех
- Благодаря инновационным фиксирующим механизмам для быстрой сборки и прочной конструкции CPE710 устойчив даже при сильном ветре
- Всепогодный корпус класса IP65, защита от электростатического разряда до 15 кВ и защита от удара молнии до 6 кВ обеспечивают работу в любых атмосферных условиях
- Pharos Control — бесплатное приложение для централизованного управления сетью
- Технология Passive PoE для удобной установки устройств
Молниеносная скорость
Модуляция 256-QAM и ширина канала в 80 МГц увеличивают общую скорость до 867 Мбит/с, что в 3 раза быстрее стандарта Wi-Fi 802.11n.
Благодаря 23 дБи направленной антенне высокого усиления с технологией 2×2 MIMO и металлическому экранированию CPE710 обеспечивает отличную направленность луча, уменьшает задержки и поглощает шумы. Высокая производительность в сочетании с удобным дизайном делают точку доступа CPE710 идеальным бюджетным решением для беспроводной передачи данных на дальние расстояния.
Точки доступа CPE710 оборудованы централизованным ПО для управления сетью — Pharos Control, которое позволяет легко управлять всеми устройствами в сети с одного ПК. Обнаружение, мониторинг состояния, обновление встроенного ПО, а также другие функции управления сетью могут выполняться с помощью Pharos Control. Интуитивный веб-интерфейс Pharos предоставляет альтернативный способ управления сетью и позволяет профессиональным пользователям выполнять более детальные настройки.
Малогабаритные и лёгкие упаковки — основа выгодной логистики и розничной торговли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 16 MB |
| RAM пам'ять | 128 МB |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбіт/с порт |
| Віддалене управління | SNMP/DDNS/HTTPS/HTTP/SSH сервер/Pharos Control/Локальний системний журнал |
| Габарити | 366 x 207 x 280 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 5.15–5.85 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5~95% |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Комплект для монтажу/Адаптер пасивного PoE/Кабель живлення/Зовнішня бездротова точка доступу/Посібник зі встановлення |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Питание | Passive PoE/16 - 27 В |
| Процессор | Qualcomm |
| Поддержка операционных систем | Mac OS/NetWare/UNIX/Linux/Windows |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC/IC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ac/a/n |
| Стандарти | IEEE 802.11a/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Безліч SSID/Фільтрація за MAC-адресою Wi-Fi-клієнта/Керування потужністю передавання/Автоматичне призначення каналу |
- Цена: 4 289 ₴






